| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ФинАвиа 02 | 0.0% | 1.1 | 9 179 | - | 0.05 | 0 | 2020-07-31 |
у меня в личном кабинете и мобильном приложении висит сумма к зачислению (купон, погашение), равная купону от 31.07.2019
это как так?
Дранник Михаил, облигации есть, НРД начисляет купон — вот и все. Как обычно.
Lawyer_bonds, но они же не должны были его выплачивать?
Дранник Михаил, а выплатили разве? Вам прям перечислили сумму на счёт?
у меня в личном кабинете и мобильном приложении висит сумма к зачислению (купон, погашение), равная купону от 31.07.2019
это как так?
Дранник Михаил, облигации есть, НРД начисляет купон — вот и все. Как обычно.
Lawyer_bonds, но они же не должны были его выплачивать?
у меня в личном кабинете и мобильном приложении висит сумма к зачислению (купон, погашение), равная купону от 31.07.2019
это как так?
Дранник Михаил, облигации есть, НРД начисляет купон — вот и все. Как обычно.
у меня в личном кабинете и мобильном приложении висит сумма к зачислению (купон, погашение), равная купону от 31.07.2019
это как так?
а я как держатель 50 облигаций, могу считать данный актив — 100%-ной потерей средств?
под иском вы имеете ввиду жалобу в ЦБ?Господа, если вы хотите написать письмо в ЦБ — пришлите мне свои имейлу, я отправлю образец.
Lawyer_bonds, не совсем понимаю, а при чем тут ЦБ. Тут скорее прокуратура.
Dur, Это надзорный орган.
Дополнительно сообщаю, что, если кто-то хочет присоединиться к иску, напишите мне на mail@bondslitigation.ru/ Денежных затрат эта процедура не повлечет.
Lawyer_bonds,
Господа, если вы хотите написать письмо в ЦБ — пришлите мне свои имейлу, я отправлю образец.
Lawyer_bonds, не совсем понимаю, а при чем тут ЦБ. Тут скорее прокуратура.
Dur, Это надзорный орган.
Дополнительно сообщаю, что, если кто-то хочет присоединиться к иску, напишите мне на mail@bondslitigation.ru/ Денежных затрат эта процедура не повлечет.
Господа, если вы хотите написать письмо в ЦБ — пришлите мне свои имейлу, я отправлю образец.
Lawyer_bonds, не совсем понимаю, а при чем тут ЦБ. Тут скорее прокуратура.
Господа, если вы хотите написать письмо в ЦБ — пришлите мне свои имейлу, я отправлю образец.
Lawyer_bonds, добрый день. Не получается отправить личное сообщение. Можно получить образец. Очень хочется телегу накатать:)
нужно готовить коллективный иск о банкростве ютэйр по факту не выплаты купона
Andrej P, на каком основании? Все по закону. Общее собрание согласилось на новацию. Никаких купонов.
Жаль конечно. Хотел сначало по 42 сбросить, затем по 22, в итоге сбросил по 9,15 + купон получил. Хоть так...
А руководство Ютейр… ну что тут скажешь…
нужно готовить коллективный иск о банкростве ютэйр по факту не выплаты купона