Mediaholder, Сергей знал, что Альберт судится с ЮТэйр, и мог бы этот вопрос скоординированно с ним решить с самого начала, но почему то види...
Сижу на заборе, У Альберта весь мир виноват и вселенская обида на всех. Ему всегда кто-то и что-то не дает делать, что-то у него воруют, причем еще на уровне неродившихся мыслей. Не было бы Сергея, так он бы его выдумал. Все я это уже проходил. Альберт только подчиняет людей, иная модель взаимодействия с им физически не возможна.
Финаме
БКС Мир Инвестиций
