Если будет техдефолт, буду докупать на снижении
ИМ, из-за отсутствия коммуникации со стороны эмитента нет уверенности, что техдефолт не перейдет в полноценный дефолт. Подозреваю, что такой уверенности нет и у эмитента. Иначе чего бы ему нас не заверить в обратном?
Финаме
БКС Мир Инвестиций