| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| СПРИНТ-01 | 0.0% | 2.8 | 90 | - | 43.11 | 44.88 | 0 | 2026-07-21 | 2027-04-20 |
| СПРИНТ-02 | 0.0% | 8.5 | 150 | - | 24.15 | 57.34 | 0 | 2026-08-13 | 2027-08-12 |
| СПРИНТ Б1 | 0.0% | 3.8 | 150 | - | 27.09 | 26.3 | 0 | 2026-07-18 | 2029-04-03 |
| СПРИНТ Б2 | 0.0% | 3.9 | 100 | - | 23.13 | 23.84 | 0 | 2026-07-05 | 2029-05-20 |
Running68, я СПРИНТ-01 докупал а «квалы» докупать не стал, по 46 думал взять туда не сходили, оставил все как есть…
🔴 ООО «С-Принт» допустило очередной технический дефолт, на этот раз по выплате 3-го купона облигаций серии БО-02.
Общая сумма к выплате: 2 384 000 ₽
Официальная причина неисполнения обязательств: «Отсутствие денежных средств у эмитента на дату исполнения обязательства вызвано задержкой поступления денежных средств от покупателей.»
Да, снова чего то сиськи мнут.))
Еще чуть-чуть — приучат воблов к тех дефолтам, и в один подходящий момент просто кинут как в РКК.))