| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| СОБИЛИЗ1Р7 | 0.0% | 2.1 | 66 | - | 11.98 | 14.37 | 0 | 2026-07-26 | |
| СОБИЛИЗ1Р4 | 0.0% | 0.4 | 29 | - | 19.33 | 2.97 | 0 | 2026-07-06 | |
| СОБИЛИЗ1Р3 | 0.0% | 0.4 | 24 | - | 19.31 | 2.3 | 0 | 2026-07-08 | |
| СОБИЛИЗ1Р5 | 0.0% | 1.9 | 42 | - | 12.14 | 8.16 | 0 | 2026-07-19 | |
| СОБИЛИЗ1Р8 | 0.0% | 2.4 | 1 | - | 9.01 | 15.55 | 0 | 2026-07-23 | 2026-04-27 |
| СОБИЛИЗ1Р6 | 0.0% | 1.9 | 56 | - | 12.44 | 12.9 | 0 | 2026-07-12 |
Alexander7, так если он купит, не факт что кинут копейку
Alexander7, денэг нет, и всё, всем спасибо досвидос, чё там Волста, с иском в суд?
Alexander7, денэг нет, и всё, всем спасибо досвидос, чё там Волста, с иском в суд?
www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=Sdqd2cGT-AkeNneodWNS3rQ-B-B
По 5ке тоже дефолт и досрочное погашение. Причины неисполнения то ...
Ну вот и сбер по 4му часть амортизации выплатил.
филипп хохлов, ну ну, они все так отписуются
филипп хохлов, они тебя не ответили кода они тебе 2 оплатят