IZIB, по выпуску RU000A1075D6 до сих пор нету выплат от брокера.
Павел, эмитент выплату провел:
nsddata.ru/ru/news/view/1288412
А брокер по закону может 10 дней деньги у себя держать
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ГазТранс01 | 0.0% | 2.3 | 101 | - | 6.66 | 33.66 | 0 | 2026-07-28 | |
| ГТС БО-01 | 0.0% | 3.3 | 101 | - | 2.34 | 46 | 0 | 2026-08-23 |
IZIB, по выпуску RU000A1075D6 до сих пор нету выплат от брокера.
Dmitry Agapov, потому что покупать такую токсичную бумагу что-то не хочется. А раз нет покупателей, с чего расти?
Running68, Спасибо большое, всё увидел.
Running68, а где можно за этим наблюдать, как посмотреть мне долги компании на сегодняшний момент?
Сергей Максимов, Это они вам не пришли. В Финаме все ок, покрутят денежку немного, может на выходные еще оставят, а уже потом вам отправят
ООО «ГАЗТРАНССНАБ» (ГТС, Ямало-Ненецкий АО) — производитель технических газов, преимущественно газа для сварки. Помимо этого, компания занимается грузоперевозками и куплей-продажей нерудных строительных материалов (щебень, песчаный грунт).