Облигации Оил Ресурс

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ОилРес1P3 42.0% 4.3 3 755 2.28 78.1 23.84 2.38 2026-07-26
ОилРес1P1 37.8% 3.4 2 500 2.09 101.1 27.12 7.23 2026-07-21 2028-12-07
ОилРес1P2 38.3% 4.0 3 000 2.36 89.25 23.01 1.53 2026-06-27 2029-07-11
ОилРесур01 58.1% 0.8 1 000 0.72 81.05 13.97 8.38 2026-07-11
Кириллица2 89.7% 0.0 300 0.02 98.82 13.56 9.49 2026-07-08
Кириллица3 52.2% 0.2 300 0.15 96.3 13.56 2.71 2026-07-23
Я эмитент
  1. Аватар Евгений Потапов
    Евгений Потапов, Для таких случаев можно держать бумагу наготове, к продаже после удачного входа.

    ИЗ последних были Брусника и КОКс. С скид...

    Андрей Иванов, каждый вкладывает свои деньги так как считает нужным, советы не просил и со своими не лезу.
  2. Аватар Евгений Потапов
    Евгений Потапов, инвестировать, чтобы потом нуждаться и сидеть без денег такое себе.
    Главное, что купон в НРД, технического дефолта не будет...

    Андрей Иванов, Да не у меня на иисе и я не вывожу, просто есть выгодная бумага, а вносить деньги Я уже не могу там лимит миллион в год
  3. Аватар Андрей Иванов
    Андрей Иванов, меня все устраивает

    олесь голубев, Да, я же говорю у каждого инвестора свои предпочтения.

    Лишь бы перед тем как пользоваться услугами брокера инвестор вник в условия.

    А ещё лучше всего сравнить условия между всеми основными брокерами: Финам, Альфа-Инвестиции, Т-Инвестиции, Газпромбанк Инвестиции, Совкомбанк, Ренессанс инвестиции, Сбербанк инвестиции, Россельхозбанк инвестиции, Уралсиб, Промсвязьбанк, МТС инвестиции, БКС мир инвестиций, ВТБ мои инвестиции, Зенит, МКБ инвестиции, есть ещё несколько десятков.

    Разницы между услугами всех брокеров нет.
  4. Аватар олесь голубев
    олесь голубев, 299 ₽/мес., одну облигацию купил или попал на 299 руб.? (Фиксированное вознаграждение по тарифу, списывается 1 раз в месяц пр...

    Андрей Иванов, меня все устраивает
  5. Аватар Андрей Иванов
    Dragon2, Тариф трейдер

    олесь голубев, 299 ₽/мес., одну облигацию купил или попал на 299 руб.? (Фиксированное вознаграждение по тарифу, списывается 1 раз в месяц при совершении минимум 1сделки.)
    до 2 000 000 — комиссия 0,04% + 0,02% = 0,06%
    от 2 000 000 до 6 000 000 — комиссия 0,02%+0,02% = 0,04%
    Фондовый рынок Мосбиржи – урегулирование сделок 0,02%, то есть лимитную заявку забрал и попал на комиссию.

    Есть брокеры дешевле.
  6. Аватар олесь голубев
    По поводу выхода компании на ипо, это мы поторопились. Для этого надо было создавать ПАО, это публичное акционерное общество. А акции в АО р...

    Сергей П, будем наблюдать
  7. Аватар Андрей Иванов
    Андрей Иванов, скорее всего переведу под закрытие, а мне он нужен пораньше

    Евгений Потапов, инвестировать, чтобы потом нуждаться и сидеть без денег такое себе.
    Главное, что купон в НРД, технического дефолта не будет.

    Или лучше бы задержали как Брусника до понедельника? Проверили бы у кого крепче нервы......
  8. Аватар Сергей П
    По поводу выхода компании на ипо, это мы поторопились. Для этого надо было создавать ПАО, это публичное акционерное общество. А акции в АО распределяются только между своими лицами. Поэтому преобразование не совсем понятно. Вычитал еще то, что если в АО меньше 50 акционеров, то можно не публиковать отчётность.
  9. Аватар Евгений Потапов
    Евгений Потапов, а какая разница купон в НРД.

    Андрей Иванов, скорее всего переведу под закрытие, а мне он нужен пораньше
  10. Аватар Андрей Иванов
    Сбер до сих пор не перевёл, как всегда

    Евгений Потапов, а какая разница купон в НРД.
  11. Аватар Евгений Потапов
    Сбер до сих пор не перевёл, как всегда
  12. Аватар Vadim11111
    Купоны дома

    олесь голубев, совком, тоже пришли
  13. Аватар Антон Герасимов
    Купоны дома

    олесь голубев, хорошая зарплата!
    Сбер ещё не перевёл (
  14. Аватар олесь голубев
  15. Аватар Sahka
    3-ку разместили почти на 40%
  16. Аватар Андрей Иванов
  17. Аватар олесь голубев
    олесь голубев, от тарифа зависит комиссия. Уточните свои тариф.

    Dragon2, Тариф трейдер
  18. Аватар Dragon2
    ProstoVladimir, БКС

    олесь голубев, от тарифа зависит комиссия. Уточните свои тариф.
  19. Аватар олесь голубев
    Андрей Иванов, Ты мне скажи ПОЖАЛУЙСТА у какого брокера самый низкий процент покупки и продажи бумаги? и мне больше нечего не надо!

    ProstoVladimir, БКС
  20. Аватар олесь голубев
    Почти на 100 лям наторговали и закрылись выше номинала на 1.5₽ возможно размещение повеселее будет в дальнейшем
  21. Аватар Lost1k
    Crusader99,
    У меня на приложении Совкомбанк инвестиции тариф по умолчанию такой:

    Сделки с акциями, облигациями, фондами и валютой 0,09%
    С...

    ProstoVladimir, просто накину. Не знаю, как нынче, но год назад у Совка было прямо прописано в тарифе, что НКД учитывается в обороте, по которому считается комиссия. Ну и я как бы
  22. Аватар Lost1k
    перед купонами всегда так, зачем платить налог за купоны

    если торгуешь не на иис то купленный нкд весь идёт налогом облагаемый не важно что ты его купил весь или часть

    Советую почитать 214.1 НК РФ, а именно предпоследний абзац п.13, согласно которому НКД, уплаченный при покупке, будет включаться в расходы при первой после приобретения выплате купона. Т.е. налоговая база первого купона будет уменьшена на сумму уплаченного НКД. Так что в плане налогов нет смысла следить, сколько осталось до даты купона.

    НО! Это правило должно работать у всех брокеров только для облигаций, купленных начиная с 01.01.24. Ранее налог сразу начислялся на весь полученный купон, а уплаченный НКД учитывался в расходах только при реализации (продажа/погашение) облигации. Т.е. имел место лаг — заплати налог на весь купон (по итогам года), а НКД учтём и минусанём налоговую базу когда-нибудь потом. Поэтому новое правило видится максимально справедливым.
  23. Аватар Вова Кожемяко
    Вова Кожемяко, для Ойл ресурса это единственная правильная дорога. IPO

    олесь голубев, а почему нет, много крупных компаний идут на биржу и это даёт огромный толчок в привлечении денег и росте
  24. Аватар олесь голубев
    олесь голубев, если ещё акции выпустят, то облиги можно смело держать до погашения, я доволен,20% портфеля да ещё и на паниках купленных у с...

    Вова Кожемяко, для Ойл ресурса это единственная правильная дорога. IPO
  25. Аватар Вова Кожемяко
    Из прочитанного нашел что 4 триллиона разделят на акции цена 100₽ 🤙

    олесь голубев, если ещё акции выпустят, то облиги можно смело держать до погашения, я доволен,20% портфеля да ещё и на паниках купленных у слаборуких

Оил Ресурс

ООО «Оил Ресурс» (ранее ООО «Оил Ресурс Групп») создано в 2012 году в Калужской области. Компания специализируется на транспортировке различных видов топлива с возможностью работать на экспорт. Среди профильных товаров: светлые нефтепродукты (автомобильные бензины, дизельное топливо, керосины), темные нефтепродукты (мазут, битумы), СУГ (ПБА, ПБТ, пропан, СПБТ), а также сырье (нефть, газовый конденсат).
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: