Евгений Потапов, Для таких случаев можно держать бумагу наготове, к продаже после удачного входа.
ИЗ последних были Брусника и КОКс. С скид...
Андрей Иванов, каждый вкладывает свои деньги так как считает нужным, советы не просил и со своими не лезу.
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОилРес1P3 | 42.0% | 4.3 | 3 755 | 2.28 | 78.1 | 23.84 | 2.38 | 2026-07-26 | |
| ОилРес1P1 | 37.8% | 3.4 | 2 500 | 2.09 | 101.1 | 27.12 | 7.23 | 2026-07-21 | 2028-12-07 |
| ОилРес1P2 | 38.3% | 4.0 | 3 000 | 2.36 | 89.25 | 23.01 | 1.53 | 2026-06-27 | 2029-07-11 |
| ОилРесур01 | 58.1% | 0.8 | 1 000 | 0.72 | 81.05 | 13.97 | 8.38 | 2026-07-11 | |
| Кириллица2 | 89.7% | 0.0 | 300 | 0.02 | 98.82 | 13.56 | 9.49 | 2026-07-08 | |
| Кириллица3 | 52.2% | 0.2 | 300 | 0.15 | 96.3 | 13.56 | 2.71 | 2026-07-23 |
Евгений Потапов, Для таких случаев можно держать бумагу наготове, к продаже после удачного входа.
ИЗ последних были Брусника и КОКс. С скид...
Евгений Потапов, инвестировать, чтобы потом нуждаться и сидеть без денег такое себе.
Главное, что купон в НРД, технического дефолта не будет...
Андрей Иванов, меня все устраивает
олесь голубев, 299 ₽/мес., одну облигацию купил или попал на 299 руб.? (Фиксированное вознаграждение по тарифу, списывается 1 раз в месяц пр...
Dragon2, Тариф трейдер
По поводу выхода компании на ипо, это мы поторопились. Для этого надо было создавать ПАО, это публичное акционерное общество. А акции в АО р...
Андрей Иванов, скорее всего переведу под закрытие, а мне он нужен пораньше
Евгений Потапов, а какая разница купон в НРД.
Сбер до сих пор не перевёл, как всегда
олесь голубев, от тарифа зависит комиссия. Уточните свои тариф.
Андрей Иванов, Ты мне скажи ПОЖАЛУЙСТА у какого брокера самый низкий процент покупки и продажи бумаги? и мне больше нечего не надо!
Crusader99,
У меня на приложении Совкомбанк инвестиции тариф по умолчанию такой:
Сделки с акциями, облигациями, фондами и валютой 0,09%
С...
перед купонами всегда так, зачем платить налог за купоны
если торгуешь не на иис то купленный нкд весь идёт налогом облагаемый не важно что ты его купил весь или часть
Вова Кожемяко, для Ойл ресурса это единственная правильная дорога. IPO
олесь голубев, если ещё акции выпустят, то облиги можно смело держать до погашения, я доволен,20% портфеля да ещё и на паниках купленных у с...
Из прочитанного нашел что 4 триллиона разделят на акции цена 100₽ 🤙