Trag, по новостным каналам тишина, объем достаточно большой, надо подождать, ну или сливайте, кому как хочется. Я свои объемы слить не смогу...
RuslanSmartLab2025, Меня вот что заинтересовало: а для чего вообще эту бумагу народ брал, может, просветите? Взять вон АБЗ с похожим рейтингом, который размещался в конце мая на 3 года с купоном 25.5% и который сейчас стоит 111%. Почему нельзя брать вот такое? Зачем люди берут облиги логистической компании в момент, когда уже как год было известно, как обстоит ситуация в грузоперевозках? Да большинство работают по себестоимости, чтобы ласты не склеить! У моего соседа вон 5 фур и он не ездит! Потому что это экономически нецелесообразно — оплата не окупает бензин и амортизацию. Но при этом заказов полно, да. А возят их знаете кто? Равшаны на ушатанных газелях. За еду.
Финаме
БКС Мир Инвестиций