Облигации Монополия

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
МОНОП 1P06 0.0% 1.1 500 - 2.87 20.34 0 2026-07-19
МОНОП 1P04 0.0% 0.2 825 - 2.76 21.78 0 2026-07-10
МОНОП 1P07 0.0% 1.1 1 375 - 2.78 18.9 0 2026-07-11
МОНОП 1P05 0.0% 0.5 500 - 3.07 20.96 0 2026-07-25
МОНОП 1P01 0.0% 1.3 290 - 3.09 0 0 2026-07-03
акции Монополия
Я эмитент
  1. Аватар Алексей Щ
    Облигации монополия исчезли из квика. Как вернуть? И реструктуризация будет или это фейк?

    Евгений Адодин, и ничего не исчезли. Сектор «Д-Облигации».
  2. Аватар Admiral
    Admiral, так пусть его и продадут там акций на миллиарды вложено.

    Comelifo,
    ++ да кому он нужен? Состояние у него предбанкротное.
  3. Аватар Евгений Адодин
    Облигации монополия исчезли из квика. Как вернуть? И реструктуризация будет или это фейк?
  4. Аватар Dimon34
    vitovito418, ссылка monopoly.ru/news/ao-monopoliya-napominaet-o-priostanovke-kuponnyh-vyplat-i-restrukturizaczii-po-vsem-vypuskam-obligacziy...

    ЧИГ Калита, в этом канале же обсуждения выключены. а где обсуждают?
  5. Аватар Вова Кожемяко
  6. Аватар Comelifo
  7. Аватар Comelifo
    Пусть назначат лишний купончик пока мы ждём. Деньги наши у них.
  8. Аватар Comelifo
    Comelifo,
    ++ О боже. Это ПАО ГлобалТракМенеджмент ИНН 9701082537 принадлежит Монополии, а всяческие ООО «Глобал Трак Сервис»,- Регион. Севе...

    Admiral, так пусть его и продадут там акций на миллиарды вложено.
  9. Аватар vitovito418
    vitovito418, Чат владельцев облигаций АО МОНОПОЛИЯ

    Alexis cool, киньте ссыль пожалуйста.
  10. Аватар Admiral
    Admiral, в шапке внизу даже написано читайте что глобал тракт принадлежит монополии

    Comelifo,
    ++ О боже. Это ПАО ГлобалТракМенеджмент ИНН 9701082537 принадлежит Монополии, а всяческие ООО «Глобал Трак Сервис»,- Регион. Северо-Запад, Центр, Ростов-Дон, Сейлз и.т.п. никоим боком к Монополии не относятся. А всего в стране сейчас 34 организации имеют в название словосочетание «Глобал Трак». Они, что, по вашему, все монопольке принадлежат?
  11. Аватар Comelifo
    Вадим,
    ++. Да вам и рубля жалко дать, так как вы одно от другого не отличаете, а структуру Монопольк, как и бенефициаров, и я знаю лучше ва...

    Admiral, в шапке внизу даже написано читайте что глобал тракт принадлежит монополии
  12. Аватар Alexis cool
    Alexis cool, а что за канал?

    vitovito418, Чат владельцев облигаций АО МОНОПОЛИЯ
  13. Аватар vitovito418
    В телеграмме пишут, первый судебный приказ получен по иску к монополии.

    Alexis cool, а что за канал?
  14. Аватар Trag
    В телеграмме пишут, первый судебный приказ получен по иску к монополии.

    Alexis cool, этот наверное, теперь в очередь после налоговой в 62 млн
  15. Аватар Alexis cool
    В телеграмме пишут, первый судебный приказ получен по иску к монополии.
  16. Аватар Dimon34
    Блокировка счетов Евротранса от ФНС — задолженность 223 млн рублей.
    Что то у нас поехало в стране и покатилось, причем относительно устойчив...

    Vlad77, скорее, это все подряд о налоговую пытаются кредитоваться. Штраф за неуплату около ставки ЦБ, а долг привлекать нужно под 25%+. Профит.
  17. Аватар sasa sasa
    Ага и ещё интересный факт… В начале дают уехать в дубаи а потом начинают объявлять о задержании. Ну как это назвать ещё, как не покравительство своих воров и бандитов. Умнас все сделали чтобы они пилили и уезжали спокойно, как чубаис..
    И там в мо всякие личности, а их дети которые не разу даже в близи рабочим станок не видели потом выставки проводят, форумы, магазины открывают, машины за 50 миллионов покупают. И мы удивляемся почему они там наверху не могут ничего создать и наладить. Да они просто там наверху не видят что нужно и как нужно. У них цель карманы набивать и само же государство им это разрешило, по этому развития 0
  18. Аватар sasa sasa
    sasa sasa, прочитал, и такое ощущение что вы живёте в СССР. Большая часть заводов и фабрик находится в частных руках, и о финансовой устойчи...

    Mihail1970, ага, а если заводы берут кредиты в банке уже давно живя этим, а тут им бахнули 21 и пришлось перекредитоваттся под большие проценты, при этом ждали давно уже ниже, а ЦБ все держит и сама же розгтгяет инфляцию. Ну и как им быть частным владельцам завода? Тут дело в том что само же государство давали кредиты мол работайте, потом же само же государство перестало размещать заказы, которые так или иначе составляют большую часть работы стране, и само же государство сделало не подъёмные ставки для бизнеса. И опять же они не виноваты, у нас все в стране сделано так чтобы вокруг воровали, а государство делалло потом вмд '' а кто? Аа кто это сделал?''
  19. Аватар Vlad77
    john dao, молодых Жириновских в современной России ждёт учесть молодых Навальных

    Дмитрий Дмитриев, в смысле ни хрена не делать, брать взятки, на западные деньги транслировать гавно на всю страну?
  20. Аватар Дмитрий Дмитриев
    sasa sasa, берите пример с молодого Жириновского. Ему ТОГДА надоело все ЭТО терпеть, и он стал политиком, создал свою партию, вошел в истори...

    john dao, молодых Жириновских в современной России ждёт учесть молодых Навальных
  21. Аватар Mihail1970
    myaucha, так везде у нас, деньги просто воруют и не доходит до заводов и тп. По этому в стране ничего не развивается толком, и не могут бюдж...

    sasa sasa, прочитал, и такое ощущение что вы живёте в СССР. Большая часть заводов и фабрик находится в частных руках, и о финансовой устойчивости их должны думать владельцы, а не государство. Задача государства должна состоять не в том, чтобы вливать бюджетные деньги в эти предприятия, а контролировать их финансовую деятельность, и если они системно значимые вернуть их в собственность государства, или обеспечить смену собственника, не допустив закрытия предприятия.
  22. Аватар Vlad77
    Блокировка счетов Евротранса от ФНС — задолженность 223 млн рублей.
    Что то у нас поехало в стране и покатилось, причем относительно устойчивые компании валятся, а стрёмные продолжают работать.

    Но Евротранс, за последние 2 месяца погасили облигации на 6 млрд. руб. Выплачивали дивиденды и купоны, всё в срок.

    Может налоговая балуется?
  23. Аватар sasa sasa
    sasa sasa, берите пример с молодого Жириновского. Ему ТОГДА надоело все ЭТО терпеть, и он стал политиком, создал свою партию, вошел в истори...

    john dao, ага, кто таким как я дадут туда проити? Видели недавно как в какой области выступил один из руководителей, где призвал сказать правду что виноваты едр и что сво нужно им же. Так ведь он и сказал правду и его сразу начали блокировать, мол отключите микрофон, и мол что его слова попадают под иноагента. Вот и все что надо значит о нашеи демократии свободе слова и правде которые люди пытаются до властей донести. Вот по этому умнас на бумаге инфляция 6 пр, а не 15… Вот по этому у нас заводы стоят в банкротом состоянии, вот по этому у нас работодатели зп не платят месяцами, вот по этому наши машины это не наши машины
  24. Аватар john dao
    myaucha, так везде у нас, деньги просто воруют и не доходит до заводов и тп. По этому в стране ничего не развивается толком, и не могут бюдж...

    sasa sasa, берите пример с молодого Жириновского. Ему ТОГДА надоело все ЭТО терпеть, и он стал политиком, создал свою партию, вошел в историю.
    Делайте так же! Мы за вас проголосуем:)))
  25. Аватар sasa sasa
    Тут вот новость прошла, что у экс-депутата Вороновского и его соратников арестовали активов на 23 млрд. руб. А мы все тремся вокруг каких-то...

    myaucha, так везде у нас, деньги просто воруют и не доходит до заводов и тп. По этому в стране ничего не развивается толком, и не могут бюджет напомнить. А потому что органы стали бандитские, и их цель себе набить карманы, а не кого то находить отлавливать, наказывать. Разве нормально что у нас заводы стоят с миллиардными долгами а денег у заводов нет, и даже на зарплаты не хватает уже денег. Потому что решето сплошное, деньги выделяют и их пилят.

Монополия

АО «Монополия» — компания, которой принадлежит одноименная логистическая платформа, объединяющая участников рынка автомобильной логистики в цифровой среде с помощью сервисов и технологий. Основана в 2006 г. Штаб-квартира располагается в Санкт-Петербурге. В 2023 г. приобрела FTL-перевозчика Globaltruck (ПАО «Глобалтрак Менеджмент»).

Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: