Running68, ну особо никто и не пытался делать этого, у того же феррони недостаточен потенциал возможных доходов, тут есть приличный пакет пе...
De Co, так они — хозяева — молчат, платят по три рубля периодически и все. Кто б знал, что у них там происходит?!
Вышли бы со словами, такой-то нехороший клиент(имя) не заплатил и случились просрочки факторинга, но у него земля/техника и мы даже через суд все вернем. Ждите, все будет и по ЦФА, и по облигациям. Так нет, молчат, серые схемы втихаря мутят
Финаме
БКС Мир Инвестиций