Облигации Эффективные Технологии (ЭффТех, Eff Tech)

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ЭффТех1P2 260.5% 1.7 360 1.14 26.65 66.07 10.16 2026-09-14 2027-03-15
Я эмитент
  1. Аватар Артем Пашков
    Артем Пашков, что «ну и?»?
    Бабло кончается, а перспектив никаких.

    Хлебоход 3000,
  2. Аватар Хлебоход 3000
    Ну и ???

    Артем Пашков, что «ну и?»?
    Бабло кончается, а перспектив никаких.
  3. Аватар Артем Пашков
  4. Аватар GreenFolio
    dergunov, Повторюсь ещё раз, что похоже на ГлавСнаб (коммент. 22.06.26 в 23:48).

    Сокол, к сожалению, таких ГлавСнабов было много… и С-Принт и МосРегЛифт. Там тех. дефолты были регулярные.
  5. Аватар Сокол
    АО «Эффективные технологии» ответило ПВО после дефолта по 5-му купону.
    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=4gTnlXCt9kukFCL5eeeflA-...

    dergunov, Повторюсь ещё раз, что похоже на ГлавСнаб (коммент. 22.06.26 в 23:48).
  6. Аватар GreenFolio
    Часа 2-3 ещё есть… если предположить, что ген. дир., там, обзванивает контрагентов, выбивает деньги и оперативно платёжку формируют.
  7. Аватар Виктор Пермяков
    Ладно пошел я отдыхать. Тут похоже выхлопа не будет.
  8. Аватар Alexander7
    Alexander7, рестракт или банкротство?

    Виктор Пермяков, сначала первое потом второе
  9. Аватар Виктор Пермяков
    накуканят, готовимся к рестракту.

    Alexander7, рестракт или банкротство?
  10. Аватар Артем Пашков
    Нас ждут, а мы крепчаем!
  11. Аватар Alexander7
    накуканят, готовимся к рестракту.
  12. Аватар Alexander7
    (INTR) (Выплата купонного дохода) О получении и передаче головным депозитарием, осуществляющим обязательное централизованное хранение ценных...

    Миртай Саликов, гуляем брат!
  13. Аватар Александр Шириков
    (INTR) (Выплата купонного дохода) О получении и передаче головным депозитарием, осуществляющим обязательное централизованное хранение ценных...

    Миртай Саликов, смешно))
  14. Аватар GreenFolio
    (INTR) (Выплата купонного дохода) О получении и передаче головным депозитарием, осуществляющим обязательное централизованное хранение ценных...

    Миртай Саликов, дату потрудитесь указать, данной записи.
  15. Аватар Kaa_ru
    (INTR) (Выплата купонного дохода) О получении и передаче головным депозитарием, осуществляющим обязательное централизованное хранение ценных...

    Миртай Саликов, Смешно))
  16. Аватар Миртай Саликов
    (INTR) (Выплата купонного дохода) О получении и передаче головным депозитарием, осуществляющим обязательное централизованное хранение ценных бумаг/централизованный учет прав на ценные бумаги, полученных им выплат по облигациям своим депонентам, которые являются номинальными держателями и управляющими, а также о размере выплаты, приходящейся на одну облигацию эмитента (АО «Эффективные технологии», 5017135982, RU000A10B354, 4B02-02-87617-H-001P)
  17. Аватар aakit
    Блокировка до сих пор отсутвует. Видимо правда оплатили

    FandorinS, антерра тоже оплатила, получается? 😁
  18. Аватар Хлебоход 3000
    Хлебоход 3000, какие-то большие? три дня назад по 40т-60т стояли, ниче

    Kaa_ru, так эти плиты и ставили, после какой-то инфы от эмитента.
    Сначала, когда на сайте раскрытия вышло заявление от гендира про погашения до 26.06, а потом когда сняли на 3ч блокировку по ФНС.
    Не было никаких инсайдов, просто плиточники надеялись залезть в ракету. Сегодня произошло тоже самое, скорее всего.
    Учитывая азарт и упорство этих ребят, есть немаленькая вероятность увидеть в стакане такие цифры на покупку — ещё раз.
  19. Аватар Виктор Пермяков
    Но плиты такого размера в стакане — это вообще, как минимум, странно. Какой смысл разгонять бумагу до верхней планки такой плитой?? К тому ж...

    mumiyden, однозначно тот кто этой плитой выкупил огромное число облиг, сделал это не для обрушения стакана. Вопрос в том чем он руководствовался. Инсайдом или азартом.
  20. Аватар Kaa_ru
    mumiyden, возможно про окончательное снятие блокировки «птичка» донесла и этому плиточнику, поэтому он подумал, что не за горами и выплата к...

    Хлебоход 3000, какие-то большие? три дня назад по 40т-60т стояли, ниче
  21. Аватар Хлебоход 3000
    Но плиты такого размера в стакане — это вообще, как минимум, странно. Какой смысл разгонять бумагу до верхней планки такой плитой?? К тому ж...

    mumiyden, возможно про окончательное снятие блокировки «птичка» донесла и этому плиточнику, поэтому он подумал, что не за горами и выплата купона, а там и цена 40+.
  22. Аватар FandorinS
    Блокировка до сих пор отсутвует. Видимо правда оплатили
  23. Аватар mumiyden
    Но плиты такого размера в стакане — это вообще, как минимум, странно. Какой смысл разгонять бумагу до верхней планки такой плитой?? К тому же, как только плита снялась — больше один фиг никто не покупает.

    Странно это всё, короче
  24. Аватар Antoha
    Птичка напела что блокировку действительно сняли, задолженность погашена. Дальше решайте сами…

    Миртай Саликов, Еще купон надо заплатить, одна блокировка ничего не дает.
  25. Аватар mumiyden
    Kaa_ru, я понимаю, что это шиза и спекуляции, но что мешает эмитенту выкупать свои облигации с большим дисконтом?
    У них сall-оферта в сентяб...

    Хлебоход 3000, Правила биржи. Нельзя компании без обьявления просто прийти в стакан, обрушить его и выгрести по сниженной стоимости. Это манипуляция рынком и уголовка (или административка, не помню).
    Должно быть обьявление, и так далее.
    Такие вещи можно творить только на подставных товарищей друзей.
    Что, конечно, не отменяет самого факта, что так и планировалось сделать (вспомните тот же Центр Резерв — те ещё весёлые поросята ))))

Эффективные Технологии (ЭффТех, Eff Tech)

«ЭффТех»: комплексные поставки технологического оборудования для добывающей отрасли.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: