Облигации Альфа Дон Транс

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
АЛЬФАДОН01 71.4% 1.2 180 0.73 76.21 26.93 0.59 2026-09-22
АЛЬФАДОНБ1 51.1% 4.1 300 1.72 77.98 23.01 16.88 2026-07-03 2028-08-21
Я эмитент
  1. Аватар markiz777
    ocean25, на Сбер купоны пришли, частичное погашение в статусе «ожидает выплаты». Но деньги они в НРД перечислили, судя по сообщению Интерфак...

    nsddata.ru/ru/news/view/1412784
  2. Аватар Алёна А
    Выплата была?!

    ocean25, на Сбер купоны пришли, частичное погашение в статусе «ожидает выплаты». Но деньги они в НРД перечислили, судя по сообщению Интерфакса: www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=clnuEk8SYUaramz0v7qG9Q-B-B
  3. Аватар ocean25
  4. Аватар v1r0k
    — общий размер процентов (купонного дохода), подлежавших выплате по Биржевым облигациям: 9 423 000 (Десять миллионов четыреста двадцать три тысячи) рублей 00 копеек;
    — общий размер, подлежавшей погашению части номинальной стоимости Биржевых облигаций: 30 000 000,00 (Тридцать миллионов) рублей 00 копеек.
    Альфа Дон Транс
  5. Аватар markiz777
  6. Аватар Илья Резник
    1-ка от мамбы не отстает 702 в моменте.И новостей не видно по АльфаДону
  7. Аватар FandorinS
  8. Аватар Al Kor
    AAA1976, не было сомнений

    Александр, ну вообще-то были… иначе цена не была бы такой
  9. Аватар Александр
    Александр, судя по цене народ купона не ждëт.

    AAA1976, пусть продолжают не ждать)
  10. Аватар AAA1976
    AAA1976, не было сомнений

    Александр, судя по цене народ купона не ждëт.
  11. Аватар Александр
    markiz777, перечислили купон вовремя

    AAA1976, не было сомнений
  12. Аватар AAA1976
    e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=J40e-CmU7NUqyDp4kmGqoVA-B-B

    markiz777, перечислили купон вовремя
  13. Аватар markiz777
  14. Аватар AAA1976
    Ответ пришёл на запрос Волосты:

  15. Аватар Вова Кожемяко
    Вова Кожемяко, посмотрел ну проблемы есть у них и что? У кого сейчас нет проблем?

    Al Kor, Проблема это когда чистая прибыль снизилась, или выручка упала…
  16. Аватар Al Kor
    Сергей Волин, Посмотрите последний отчёт там даже гадать не чего

    Вова Кожемяко, посмотрел ну проблемы есть у них и что? У кого сейчас нет проблем?

  17. Аватар AAA1976
    У них же размещение Б01-01 под 28% продлено до сентября. С такой ценой на рынке врядли интерес будет к размещению. Если цены 100% не будет на рынке, то кто будет участвовать в размещение?
  18. Аватар Вова Кожемяко
    Aoksa, а что с ней?
    Видимо кто то прочухал что дело катится к дефолту. Или подряды отменили, или заказчики не оплачивают.

    Сергей Волин, Посмотрите последний отчёт там даже гадать не чего
  19. Аватар Divine_Absolution
    Divine_Absolution, А разве можно им верить? И как полностью называется канал?

    Сокол, Good Bonds
  20. Аватар Сокол
    Сокол, да

    Divine_Absolution, А разве можно им верить? И как полностью называется канал?
  21. Аватар Divine_Absolution
    Divine_Absolution, А ГБ или GB — это ТГ канал?

    Сокол, да
  22. Аватар Сокол
    Filimor, на ГБ отчёт новый выложили, хомяков 🐹 погнали на убой

    Divine_Absolution, А ГБ или GB — это ТГ канал?
  23. Аватар Divine_Absolution
    на чем валимся?

    Filimor, на ГБ отчёт новый выложили, хомяков 🐹 погнали на убой
  24. Аватар Filimor
  25. Аватар Сергей Волин
    Сергей Волин, с кем, с ней? Не знаю

    Aoksa, с транспортной компанией Альфа Дон Транс
    (Ок, у меня были облиги с 71% до 84% проехал за месяц, щас будет обидно если будет очередной дефолтник).

    Всех благ!

Альфа Дон Транс

ООО «Альфа Дон Транс» — поставщик щебня и других нерудных материалов, а также сельскохозяйственной продукции с доставкой автомобильным транспортом в Южном и Центральном федеральных округах.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: