Брокер ВТБ
Всё под замочками (облигации все выпуски).
Можно достать сигару, налить вискарику и сидеть балдеть наблюдая за развитием событий.
Облиги держу, продавать не собираюсь.
Прикупил пару лотов акций для поддержки ОР.
Время сложное, но
Держу все бумаги, верю в компанию!
Neopolitan, на днях снова пойду с женой обувь покупать. Им с сыном взял чуть раньше, теперь себе возьму, а то ненароком обанкротятся, рядом обувку не купишь.
Иван, Иван а Вы в каком городе?
Ваш посыл полностью поддерживаю.
Neopolitan, Тобольск.У меня в профиле написано.
Иван, Сорри
не посмотрел.
У нас ОР практически нет, много Ральф Рингер, Экко и китайщины (Карри)
+ брендовая обувь громких марок с соответствующими ценами.
Москва
Финаме
БКС Мир Инвестиций