Облигации Обувьрус

акции OR Group (Обувь России)
Я эмитент
  1. Аватар Neopolitan
    Брокер ВТБ
    Всё под замочками (облигации все выпуски).
    Можно достать сигару, налить вискарику и сидеть балдеть наблюдая за развитием событий.

    Облиги держу, продавать не собираюсь.
    Прикупил пару лотов акций для поддержки ОР.

    Время сложное, но
    Держу все бумаги, верю в компанию!

    Neopolitan, на днях снова пойду с женой обувь покупать. Им с сыном взял чуть раньше, теперь себе возьму, а то ненароком обанкротятся, рядом обувку не купишь.

    Иван, Иван а Вы в каком городе?

    Ваш посыл полностью поддерживаю.

    Neopolitan, Тобольск. У меня в профиле написано.

    Иван, Сорри
    не посмотрел.
    У нас ОР практически нет, много Ральф Рингер, Экко и китайщины (Карри)
    + брендовая обувь громких марок с соответствующими ценами.
    Москва
  2. Аватар Neopolitan
    Брокер ВТБ
    Всё под замочками (облигации все выпуски).
    Можно достать сигару, налить вискарику и сидеть балдеть наблюдая за развитием событий.

    Облиги держу, продавать не собираюсь.
    Прикупил пару лотов акций для поддержки ОР.

    Время сложное, но
    Держу все бумаги, верю в компанию!

    Neopolitan, на днях снова пойду с женой обувь покупать. Им с сыном взял чуть раньше, теперь себе возьму, а то ненароком обанкротятся, рядом обувку не купишь.

    Иван, Иван а Вы в каком городе?

    Ваш посыл полностью поддерживаю.
  3. Аватар Neopolitan
    Надеюсь в марте будут банкроты. Держу 117 штук, уже надоело смотреть и участвовать в этом цирке. Обанкротились бы, да и дело с концом.

    Виктор Егоров, Интересно у Вас получается.
    Скиньте и не парьтесь / держите и не следите за фоном новостей и говорильным шумом.
    Просто В Вашем случае какой-то самомозахизм получается.
    Держать и материться… ну фиг знает.

    п.с.
    117 штук не мало, это не «купил 5 штучек по приколу»

    Neopolitan, Купил 117 штучек по приколу. Я не особо матерюсь. Скидывать уже не хочу за копейки.

    Виктор Егоров, Хорошо прикольнулись.
    ОР тож готова прикольнуться в этом месяце,
    Самым смелым мальчикам и девочкам купон на пивко пришлют,
    а вот в марте… главное хорошо себя вести.
    Я уже нагладил рубашку и учу хорошие слова
    что-то типа «спасибо за мартовские купоны, приходите, пожалуйста в апреле».

  4. Аватар Виктор Егоров
    Надеюсь в марте будут банкроты. Держу 117 штук, уже надоело смотреть и участвовать в этом цирке. Обанкротились бы, да и дело с концом.

    Виктор Егоров, Интересно у Вас получается.
    Скиньте и не парьтесь / держите и не следите за фоном новостей и говорильным шумом.
    Просто В Вашем случае какой-то самомозахизм получается.
    Держать и материться… ну фиг знает.

    п.с.
    117 штук не мало, это не «купил 5 штучек по приколу»

    Neopolitan, Купил 117 штучек по приколу. Я не особо матерюсь. Скидывать уже не хочу за копейки.
  5. Аватар murmakil
    Надеюсь в марте будут банкроты. Держу 117 штук, уже надоело смотреть и участвовать в этом цирке. Обанкротились бы, да и дело с концом.

    Виктор Егоров, так докупите еще столько же.
  6. Аватар Vavim
    Правильно я понимаю, что несмотря на перевод бумаг в режим Д Биржа продолжила начислять НКД? А то исчезли бумаги из терминала и не находятся.

    Mediaholder, угу, болеее того, эмитент перечислил в НРД деньги на купоны по 1р_03, 2р_02, 2р_03 за 9.02.2022, 10.02.2022 и 11.02.2022 соответственно.
  7. Аватар Mediaholder
    В Альфе облиги не перевели и не создали новые. Техподдержка в очередной раз убила: Облигации Обувь России будут доступны к торгам завтра. Стараемся решить вопрос как можно скорее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Warlock75, да у меня тоже Альфа.
  8. Аватар Warlock75
    В Альфе облиги не перевели и не создали новые. Техподдержка в очередной раз убила: Облигации Обувь России будут доступны к торгам завтра. Стараемся решить вопрос как можно скорее. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  9. Аватар Neopolitan
    Правильно я понимаю, что несмотря на перевод бумаг в режим Д Биржа продолжила начислять НКД? А то исчезли бумаги из терминала и не находятся.

    Mediaholder, Я всё вижу
    и нкд
    и покупки / продажи.

    Брокер ВТБ
    С мобильного.
  10. Аватар Neopolitan
    Надеюсь в марте будут банкроты. Держу 117 штук, уже надоело смотреть и участвовать в этом цирке. Обанкротились бы, да и дело с концом.

    Виктор Егоров, Интересно у Вас получается.
    Скиньте и не парьтесь / держите и не следите за фоном новостей и говорильным шумом.
    Просто В Вашем случае какой-то самомазохизм получается.
    Держать и материться… ну фиг знает.

    п.с.
    117 штук не мало, это не «купил 5 штучек по приколу»
  11. Аватар Mediaholder
    Правильно я понимаю, что несмотря на перевод бумаг в режим Д Биржа продолжила начислять НКД? А то исчезли бумаги из терминала и не находятся.
  12. Аватар ArTwoD
    Ну что на этой неделе ещё купончик 1Р3, девятого числа)) Делаем ставки господа да или нет?)))

    Владимир Иванов, невыплата купона по любому выпуску отправит котировки на 5% номинала и ниже единомоментно.
  13. Аватар Vit5577
    Брокер ВТБ
    Всё под замочками (облигации все выпуски).
    Можно достать сигару, налить вискарику и сидеть балдеть наблюдая за развитием событий.

    Облиги держу, продавать не собираюсь.
    Прикупил пару лотов акций для поддержки ОР.

    Время сложное, но
    Держу все бумаги, верю в компанию!

    Neopolitan, заново поищите, «оргрупп» будут каждой по 2 — одна из которых торгуется

    Коля Ветер, Точно
    Через поиск выдаёт де-жа-вю
    Все позиции теперь по две, и торгуются вполне успешно.
    Купил несколько лотов ради интереса, таковые добавляются в общую копилку после покупки.

    Только вот какой от этого смысл я так и не понял.
    Что биржа хотела сказать этим задвоением.
    Может это защита от дурака? (от меня например )

    Neopolitan, Потому что инфа выдается по двум режимам торгов. Режим ПИР — торги приастановлены и переведен в режим Д (дефолтные обл.)
  14. Аватар Виктор Егоров
    Надеюсь в марте будут банкроты. Держу 117 штук, уже надоело смотреть и участвовать в этом цирке. Обанкротились бы, да и дело с концом.
  15. Аватар Alexander Shmid
    Ну теперь тогда ждём марта со спокойной душой)))

    Владимир Иванов, ещё не всё. Есть другие в феврале.
  16. Аватар grabber037
    Брокер ВТБ
    Всё под замочками (облигации все выпуски).
    Можно достать сигару, налить вискарику и сидеть балдеть наблюдая за развитием событий.

    Облиги держу, продавать не собираюсь.
    Прикупил пару лотов акций для поддержки ОР.

    Время сложное, но
    Держу все бумаги, верю в компанию!

    Neopolitan, заново поищите, «оргрупп» будут каждой по 2 — одна из которых торгуется

    Коля Ветер, Точно
    Через поиск выдаёт де-жа-вю
    Все позиции теперь по две, и торгуются вполне успешно.
    Купил несколько лотов ради интереса, таковые добавляются в общую копилку после покупки.

    Только вот какой от этого смысл я так и не понял.
    Что биржа хотела сказать этим задвоением.
    Может это защита от дурака? (от меня например )

    Neopolitan, какой у вас брокер? в тиньке руками разводят, просят время чтобы разобраться (впрочем как всегда).

    grabber037, У меня ВТБ
    Всё чётко, все выпуски идут дублем.
    Один под замком и рядом стоит ровно такой купи/ продай как в старые добрые времена

    Я в Тиньке посидел какое-то время, всё красиво и нарядно, но как только узкий момент....
    В ВТБ реакция на реальность выше и более чёткая.
    Идея везде одинаковая, вопросы по реакции и скорости реализации.

    Neopolitan, да я от тинька уже год хочу уйти с их глюками и отсутствием хоть какого-либо понимания законодательства и тд. но т.к. с тех пор сижу в бумагах, то переводить их не могу/не хочу)
  17. Аватар Vit5577
    Брокер ВТБ
    Всё под замочками (облигации все выпуски).
    Можно достать сигару, налить вискарику и сидеть балдеть наблюдая за развитием событий.

    Облиги держу, продавать не собираюсь.
    Прикупил пару лотов акций для поддержки ОР.

    Время сложное, но
    Держу все бумаги, верю в компанию!

    Neopolitan, заново поищите, «оргрупп» будут каждой по 2 — одна из которых торгуется

    Коля Ветер, О как… любопытно, поищу, спасибо

    Neopolitan, Смотри раздел в Квике- МБ ФР: Т+: Д-облигации
  18. Аватар Neopolitan
    Брокер ВТБ
    Всё под замочками (облигации все выпуски).
    Можно достать сигару, налить вискарику и сидеть балдеть наблюдая за развитием событий.

    Облиги держу, продавать не собираюсь.
    Прикупил пару лотов акций для поддержки ОР.

    Время сложное, но
    Держу все бумаги, верю в компанию!

    Neopolitan, заново поищите, «оргрупп» будут каждой по 2 — одна из которых торгуется

    Коля Ветер, Точно
    Через поиск выдаёт де-жа-вю
    Все позиции теперь по две, и торгуются вполне успешно.
    Купил несколько лотов ради интереса, таковые добавляются в общую копилку после покупки.

    Только вот какой от этого смысл я так и не понял.
    Что биржа хотела сказать этим задвоением.
    Может это защита от дурака? (от меня например )

    Neopolitan, какой у вас брокер? в тиньке руками разводят, просят время чтобы разобраться (впрочем как всегда).

    grabber037, У меня ВТБ
    Всё чётко, все выпуски идут дублем.
    Один под замком и рядом стоит ровно такой купи/ продай как в старые добрые времена

    Я в Тиньке посидел какое-то время, всё красиво и нарядно, но как только узкий момент....
    В ВТБ реакция на реальность выше и более чёткая.
    Идея везде одинаковая, вопросы по реакции и скорости реализации.
  19. Аватар grabber037
    Брокер ВТБ
    Всё под замочками (облигации все выпуски).
    Можно достать сигару, налить вискарику и сидеть балдеть наблюдая за развитием событий.

    Облиги держу, продавать не собираюсь.
    Прикупил пару лотов акций для поддержки ОР.

    Время сложное, но
    Держу все бумаги, верю в компанию!

    Neopolitan, заново поищите, «оргрупп» будут каждой по 2 — одна из которых торгуется

    Коля Ветер, Точно
    Через поиск выдаёт де-жа-вю
    Все позиции теперь по две, и торгуются вполне успешно.
    Купил несколько лотов ради интереса, таковые добавляются в общую копилку после покупки.

    Только вот какой от этого смысл я так и не понял.
    Что биржа хотела сказать этим задвоением.
    Может это защита от дурака? (от меня например )

    Neopolitan, какой у вас брокер? в тиньке руками разводят, просят время чтобы разобраться (впрочем как всегда).
  20. Аватар Neopolitan
    Брокер ВТБ
    Всё под замочками (облигации все выпуски).
    Можно достать сигару, налить вискарику и сидеть балдеть наблюдая за развитием событий.

    Облиги держу, продавать не собираюсь.
    Прикупил пару лотов акций для поддержки ОР.

    Время сложное, но
    Держу все бумаги, верю в компанию!

    Neopolitan, заново поищите, «оргрупп» будут каждой по 2 — одна из которых торгуется

    Коля Ветер, Точно
    Через поиск выдаёт де-жа-вю
    Все позиции теперь по две, и торгуются вполне успешно.
    Купил несколько лотов ради интереса, таковые добавляются в общую копилку после покупки.

    Только вот какой от этого смысл я так и не понял.
    Что биржа хотела сказать этим задвоением.
    Может это защита от дурака? (от меня например )
  21. Аватар Neopolitan
    Брокер ВТБ
    Всё под замочками (облигации все выпуски).
    Можно достать сигару, налить вискарику и сидеть балдеть наблюдая за развитием событий.

    Облиги держу, продавать не собираюсь.
    Прикупил пару лотов акций для поддержки ОР.

    Время сложное, но
    Держу все бумаги, верю в компанию!

    Neopolitan, заново поищите, «оргрупп» будут каждой по 2 — одна из которых торгуется

    Коля Ветер, О как… любопытно, поищу, спасибо
  22. Аватар Владимир Иванов
    Ну теперь тогда ждём марта со спокойной душой)))
  23. Аватар Коля Ветер
    Брокер ВТБ
    Всё под замочками (облигации все выпуски).
    Можно достать сигару, налить вискарику и сидеть балдеть наблюдая за развитием событий.

    Облиги держу, продавать не собираюсь.
    Прикупил пару лотов акций для поддержки ОР.

    Время сложное, но
    Держу все бумаги, верю в компанию!

    Neopolitan, заново поищите, «оргрупп» будут каждой по 2 — одна из которых торгуется
  24. Аватар Alexander Shmid
    По трём выпускам купоны выплатили.
  25. Аватар Neopolitan
    Брокер ВТБ
    Всё под замочками (облигации все выпуски).
    Можно достать сигару, налить вискарику и сидеть балдеть наблюдая за развитием событий.

    Облиги держу, продавать не собираюсь.
    Прикупил пару лотов акций для поддержки ОР.

    Время сложное, но
    Держу все бумаги, верю в компанию!

Обувьрус

Облигации Обувьрус
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: