Андрей Вихарев, Это выглядит так: У вас взяли один рубль, а отдают 10 копеек, со словами «это не так уж и плохо» ))
fomaOp, Я за 30% сбросил
Андрей Вихарев, Это выглядит так: У вас взяли один рубль, а отдают 10 копеек, со словами «это не так уж и плохо» ))
Владимир Иванов, может закончиться и уголовной для Титова. Поэтому ему необходимо создать хотябы видимость попыток решить проблему.
Mediaholder, Да ничего они не будут больше предлагать, смысла в этом нет так как рисков никаких, сейчас мораторий на банкротство, поэтому вообще можно ничего не делать, а когда мораторий снимут просто банкротиться и всё
Mediaholder, Да ничего они не будут больше предлагать, смысла в этом нет так как рисков никаких, сейчас мораторий на банкротство, поэтому вообще можно ничего не делать, а когда мораторий снимут просто банкротиться и всё
Нужно предлагать нормальные условия реструктуризации. Продление долга на 3-5 лет максимум и ставка купона хотя бы на уровне ключевой. Остальное грабеж!
Vavim, но почему же лет через 12-15 возможно выплатят, если кто доживет.
Если им удастся реструктуризировать облигации под 1% годовых, то это будет около 10% доходность от текущих уровней. Я понимаю, что все покупали гораздо выше. Но относительно текущей рыночной цены облигаций это выглядит не так уж плохо
Если им удастся реструктуризировать облигации под 1% годовых, то это будет около 10% доходность от текущих уровней. Я понимаю, что все покупали гораздо выше. Но относительно текущей рыночной цены облигаций это выглядит не так уж плохо
Сережа Ру, ну некоторые надеются, что после реализации имущества 20-30% по облигациям дадут.
Сережа Ру, банки-кредиторы им долг не простят, с ними придется рассчитываться.Получат они бублик от Титова, а вот воблы получат дырку от бублика.
Чего то не понимаю.
В стакане по облигам есть покупатели.
В чем смысл покупать банкрота?
Ведь ОР никому ничего не отдаст.
В данной ситуации самым лучшим вариантом было бы конвертация облигаций в привилегированные акции с фиксированным дивидендом 8-10%, но такой вариант компания не предлагает.
Александр Иванов, лучший вариант для вложившихся в облигации это банкротство, но на него мораторий наложен -)
BadGoodAngry, а что такого хорошего в банкротстве? Думаю, что в этом случае владельцы облиг вряд ли вообще что нибудь получат, если только по рогам.