Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | 😈 Сделка 571 (74) Футбол. Англия. МЮ - Брайтон. «Красные дьяволы» не проиграют дома и принесут доход +21%?!

😈 Сделка 571 (74) Футбол. Англия. МЮ - Брайтон. «Красные дьяволы» не проиграют дома и принесут доход +21%?!

Сегодня 04 апреля 2021 года «Манчестер Юнайтед» сыграет на своем поле с «Брайтоном» в рамках 30-го тура чемпионата Англии. Матч пройдет на стадионе Олд Траффорд (Манчестер) начало — в 21:30 по Москве. Мы уверены, что хозяева тут не проиграют, поэтому поставили средства наших фондов  с возможностью заработать +21% от суммы нашей ставки. Далее в статье расскажем, почему сделали такой выбор и покажем результаты наших сделок фонда Gold Star Yellow (желтый).

😈 Сделка 571 (74) Футбол. Англия. МЮ - Брайтон. «Красные дьяволы» не проиграют дома и принесут доход +21%?!


Предупреждение! Любая сделка может проиграть, поэтому важно помнить про управление капиталом и инвестировать в одной сделке не больше того, что можете потерять! Мы не только описываем собственное мнение, но и ставим на это средства наших фондов. Если не хеджировать позицию во время события, когда оно происходит, то результаты могут существенно отличаться от показателей фонда (другими словами не пытайтесь самостоятельно повторить данную сделку, это «смертельно» для вашего депозита). Сделка публикуется для примера. По всем вопросам пишите основателю фонда.

Описание перед событием

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» занимает в турнирной таблице АПЛ второе место. Шансы на чемпионский титул уже давно испарились, но зато у «красных дьяволов» хорошие шансы финишировать в топ-4 и попасть в Лигу Чемпионов. Хотя в некоторых матчах «МЮ» выглядит крайне вальяжно. Как, например, в игре против «Лестера» в четвертьфинале Кубка Англии. Абсолютно провальный матч, в котором команда Оле-Гуннара Сульшера действовала так, будто вышла на предсезонную игру. В АПЛ беспроигрышная серия «МЮ» составляет уже девять матчей, но в пяти случаях была зафиксирована ничья, в том числе трижды со счетом 0:0. «МЮ» не пропустил ни одного мяча в через предыдущих матчах АПЛ на «Олд Траффорд».

Футбольный клуб «Брайтон» находится на 16-й строчке и команда Грэма Поттера до сих пор не обезопасила себя от вылета в Чемпионшип. Во второй половине марта «Брайтон» одержал две важнейшие победы, выиграв после трех поражений кряду у «Саутгемптона» и «Ньюкасла». В этих двух матчах было забито пять мячей. При этом, что интересно, если взять отрезок из 15-ти предыдущих матчей в АПЛ, поражений у «Брайтона» не так уж и много — пять.


Самое интересное

Когда команды встречались друг с другом, то за 9 матчей 7 раз выигрывала команда МЮ, 2 победы одержал Брайтон. Но те победы были на своем поле и на «Олд Траффорд» статистика совсем другая – 4 матча и 4 побед МЮ. Конечно, вероятнее всего, хозяева победят, но сейчас они играют достаточно вальяжно, поэтому более надежной будет ставке «не проиграют» а на этом можно заработать +21%!

😈 Сделка 571 (74) Футбол. Англия. МЮ - Брайтон. «Красные дьяволы» не проиграют дома и принесут доход +21%?!


ПС: В любом случае ставьте не больше того, что можете потерять! Помните про психологию и управление эмоциями (как правило, психология — это 95% успеха) помните про управление капиталом, про систему и стратегию! Абсолютно любая идея и сделка могут проиграть, поэтому если у вас нет опыта работы в «лайф» когда можно страховать позиции или сокращать убыток, то не используйте данные идеи. Все торговые идеи автора написаны в качестве примера и не является рекомендацией. Совершая операции – ответственность на вас.

Наши последние сделки по фонду Gols_Star Yellow (их мы все заранее опубликовали в сети, 10% на сделку) и сможете увидеть по ссылкам ниже. На текущий момент эквити всех позиций данного фонда составляет +1,1% (начало работы фонда 24.10.2020)

30.03.2021 (73) Турция – Латвия рез.  +40%  https://smart-lab.ru/blog/offtop/686874.php
27.03.2021 (72) Миочич Нгану рез. -50%  https://smart-lab.ru/blog/tradesignals/686312.php
27.03.2021 (71) Нидерланды – Латвия  рез. -20%  https://smart-lab.ru/blog/686308.php
20.03.2021 (70) Джайлс – Долидзе рез. +30 % https://zen.me/1J8ag1   
19.03.2021 (69) Карацев — Рублев рез. -40 % https://zen.me/25AacT
19.03.2021 (68) Сочи – Тамбов   рез. +10% https://zen.me/IpFYoxx1
17.03.2021 (67) Севилья — Эльче  рез. +10 % https://zen.me/1zlJR3

По вопросам сотрудничества пишете основателю и управляющему Ивану Кузнецову в личные сообщения.

 
6 комментариев
какой хоть ROI у вас за текущий/прошлый год?
avatar
мы же здесь Инвесторы, а не лудоманы)))
avatar
Отец русской демократии, не не, мы именно жесткие лудоманы, спроси у @Тимофей Мартынов он давно наблюдает)
Отец русской демократии, именно данный фонд? 




главное прирост на балансе))
avatar
Отец русской демократии, просто повезло. 

теги блога Иван Кузнецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн