Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | БИТКОИН ОХОТА ЗА ЦЕНОЙ. ЧАСТЬ 1. #BTC #BITCOIN #TRADING

Новые сигналы, профит 1200 пунктов, что дальше и как быть?! Смотри видео и спасибо тебе за лайк)

 

#bitmaister

Присоединяйтесь к нам:

Instagram:
https://instagram.com/bitmaister
YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCw7xm4K2HEHxi8riFG5LXoQ
Telegram:
https://t.me/Bitmaister
Twitter:
https://twitter.com/bitmaister
Tradingview:
https://ru.tradingview.com/u/Crazy_Put_in

18 комментариев
пипец, на 13 минут растянул то, что можно было тремя строками расписать, что нам делать больше нечего как мультики смотреть?
Sergey_L, так не смотри, никто же не заставляет)
avatar
Bitmaister, Бодягy не разводи… отли4но yсе бyдет
Bitmaister, Охота на Гер4ика...
Охота за ЦЕНОЙПлагиат....
Chirikov Denis / Firetrade, что за герчик?)

avatar
Bitmaister, я бы не хотел тратить кучу времени на просмотр воды, ведь то, что ты там наболтать, в десять строк можно было написать, а ты вместо трейдинга хочешь читателей раскрутить на просмотр телепередачи
Sergey_L, хорошо, у всех разные вкусы) если не хочешь смотреть, можешь перемотать, в конце будут указаны рекомендации, как на покупку, так и на продажу)
avatar
Bitmaister, хорошо будет если ты постом свою идею оформишь
Sergey_L, Раньше письменно все фиксировал)) сейчас перешёл на видео, я же говорю у всех вкусы разные, поэтому и видео и письмо совместил в видео))) кто хочет смотрит и слушает, кто не хочет перематывает и читает)
avatar
Sergey_L, Серега падаем на 605..
4ела с мyльтиками  топкy


Chirikov Denis / Firetrade, аа форекс тусовка снова подвалила))) смотри, слушай, воспринимай инфу)а потом пиши, ато выглядет так, что тебе нужно было что-то ляпнуть))) не важно что)

avatar
Bitmaister, Интернет Олень… Интернет охотник… Весеннее обострение на самоизоляции
Chirikov Denis / Firetrade, что ты несешь?))))))))))))))))))))
 
avatar
Как по мне, за Шиморо повторять лучше в развлекательных видео. А в аналитике оно просто уничтожает серьёзность.
avatar
alpet, чтобы ни за кем не повторять, нужно вообще молчать, ато тут и герчик и шиморо))
Насчет серьезности: ну, это мой выбор, мне так нравится)) быть серьезным и сидеть с нудным лицом, в пиджаке и галстуке, кидать людям непонятные словечки- для этого есть профессионалы аналитики)) а это мое видео, я делюсь с простым обывателем, кем и сам являюсь)

Но спасибо за критику, так то Вы правы, серьезность она нужна. Может быть я когда-то до этого дойду)), но не сейчас)
avatar
Bitmaister, я так рассуждаю, что люди которым такой контент вообще ценен, любят лаконичность и эффективное использование их времени. Так-то можно и аналитику про коронавирус с закадровым смехом выкладывать, но кто будет от этого в воссторге?
Сам сейчас сижу по ближним опционам перекос в шорт, по дальним — в лонг. Надеюсь выкуп начнет и по выходным проходить, а то ощущение такое что одни институционалы биток толкают. Возможно как раз крупный инвестор и сталкивает нынче цену, при попытках пойти вверх, т.к. ещё не затарился как следует…
avatar
Я думаю, что в условиях всеобщей паники, толкать биток, некому, кроме как институциональным инвесторам с большим капиталом. Понимаю, что в начале года у всех было хорошее настроение, и толкали все, кому не лень. Поэтому институц.и зарабатывают больше всех, учитывая их объемы и хладнокровность. Их информированность в совокупности с опытом, дает им возможность купить там, где все боятся. Сейчас все переобулись в шорты, и много криков про биткоин за 1000 баксов (я не про Вас). А умные люди закупают частями, а когда мы опомниться, эти умные люди уже будут иметь миллиарды в своих карманах, а простым обывателям достанутся копейки, ну впрочем как и всегда. Мы можем много рассуждать на данную тему, но в первую очередь нам всем, я думаю, необходимо заняться психологией) начать понимать все процессы поведения людей и использовать это в своей торговой стратегии. И самое главное, ни с кем этим не делиться)
avatar

теги блога Bitmaister Group

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн