Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Gold-9.19 Scalp overnight

Продажа 1529.0 Стоп нет,  брокер у меня Финам стопы ставить и снять пока большая тех проблема, стопа пока нет, но есть овернайт нужно обязательно перенести через ночь и ждать скальп через 24 часа.

Фиксация скальпа в ПТ то есть завтра 16 авг в 23.30 или 17 авг 3.30 время Новосиб — Бангкок  до на пляже на Мрассу, на юге Сибири +30 второй месяц, приезжают москвичи в Сибирь, правда не простые москвичи, простые летят в Крым, а золотая московская молодежь эти загарать на юг  Сибири, в инстаграме Лукерья Ильяшенко звезда многих сериалов разместили фото на пляже в пос. Усть Анзас и говорит, что в тайге у нее не работал телефон и интернет, но загарела на юге Сибири и понравилось 



Я сибиряк, но не был в Усть Анзасе, а золотая москосвкая молодежь уже была! Поэтому завтра на пляже в Усть Анзасе, проверю у меня интернет Теле2, будет или нет торговля в транзаке на Финаме на пляже в Усть Анзасе ?  

7 комментариев
Что Вы пили сегодня? 
avatar
KosTT, как же так пили? Обычно спрашивают что курили, конечно как я и написал в 30км от меня Усть Анзас я съездил на пляж и посмотрел где отдыхала золотая московская молодежь,  золото за это время пока я загарал 24 часа снизилось на 15 пунктов, что составляет +1%, скалп +1%.
avatar
стал в шорт сегодня по золоту, 1531.Посмотрим как закроется пятница).
avatar
sunleo71, у меня цена контракта 9.19 указана на Мосбирже, в Москве сейчас золото стоит 1515, а в Нью Йорке 1523, как я понимаю вы сегодня следуя за  скалп получаете сейчас 7-8 или 15 пунктов 0.5-1% прибыли. 

Хвалю и больше денежных  сигналов вам!

 
avatar
24 часа прошло, Gold — 9.19 стоит 1515 пунктов мы получаем + 15 пунктов за 24 часа, я сейчас покупаю золото по цене 1515.00, скальп с фин результатом +1%.
avatar
PattayaRugby, хороший был сигнал), прибыльный, но к сожалению я взял меньше, чем ты).У меня сработал стоп, профит 6 баксов! Не привык без стопов работать.
avatar

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн