Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | GBP/USD - первый минимальный пошёл

ПервыйGBP/USD - первый минимальный пошёл
В рамках этого сценария:http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/383970.php
★1
16 комментариев
я не стал смотреть
avatar
емеля, куда?
кто то фунтик набирает, ждите.
avatar
Данис Салаватуллин, Я набираю!
Даже 2169 не остановит. Может быть 2139 или 2126. Или пойдет еще на 2 фигуры ниже. Быкам сочувствую, но помочь деньгами не могу.
avatar
Realist, А товаром и вещами?
Все в ломбард. Кредит под залог машины. Это конечно шутка. А если серьезно. Когда такое происходит и очевидно, что не хватит чуток бабла пересидеть, тем более ловить ножи, усредняться, только хедж. В надежде на смену тренда. Но тут надо вычислять, по какому таймфрейму все становится так плохо и куда смотрит еще более старший таймфрейм. Кстати сказать, я оказываясь в подобных ситуациях, жалел, что нет фирмы по внешнему управлению торгового счета, тех кого можно нанять на спасение депо.
Я это вижу так. Юрик берет счет под управление, доливает свои средства в нужном для спасения объеме и быстро отбивает бумажный убыток на счете (на ДЦ форекс, основная масса сливаемых счетов до 1 тыс. баксов, влитая 10ка, без риска решит вопрос с просадкой 400 баксов, за 1-3 дня). Спец. забирает со счета клиента свои средства и долю отбитого у рынка. Клиент спасен, счет понес убыток но меньше, чем полный слив по маржинколу. Если маржинколы примерно  50% от величины депо. То такая услуга может стоить 25-50% от величины просадки. Можно еще поиграть со временем использования клиентских остатков. Типа по договору внешнее управление на 2-3-6 мес. Консолидируя сотню просаженных счетов от трейдеров у которых опустились руки и они запросили помощи, можно использовать их остатки, как дополнительные средства к своим бабкам. Если в своей жизни ты встречался с коляном то понимаешь, что бывает совсем пустяка не хватает, что бы выжить и даже получить прибыль. А руки уже затряслись, глаз замылился, торговля становится хаотичной (тильт), советы аналов разнонаправленные, риск растет и вот здравствуй Коля. 50% остаток по счету уходит в ДЦ навсегда. Оцени креативность.
avatar
Realist, Оценил, молодец. Так поддержишь вещами? Можно ещё продуктами
Если ты не шутишь, то что, все так грустно?
avatar
Realist, плохо, мильён из 100баков никак не могу сделать, а промежуточные варианты не удовлетворяют самолюбие
Игорь Ченцов, Миллион не вопрос. 14 раз удвоить капитал! Один спец. в своем время писал, что можно считать себя умелым трейдером если за месяц можешь увеличить депо на 300% (ДЦ форекс, сотое плечо). При условии, что пройдешь 2-3 разворота тренда на среднесроке (их среднесрок это часовой, четырехчасовой график). После такой процедуры можешь приступать к торговле, с планом 20% в месяц. Я бы к этому добавил, что нужно не меньше года отторговать с любой доходностью по итогам, регулярно снимая 10% ежемесячно на жизнь. Если все эти условия выполнены, сделать лям за 14 недель можно. Но в команде. И запасом бабла на всякий случай.
avatar
Realist, вот вот вот, я об этом же, ты значится закидываешь мне товар, потом я его обналичу и вуаля, запас бабла готов, а потом я тебя в команду возьму и медаль выдам.
Игорь Ченцов, Так поступают все ДЦ и многие брокеры. Я закидываю бабло, мне дают возможность мечтать о миллионе нажимая кнопки. По существу, мечты и эйфория это уже не мало. Пока клиент нажимает кнопки, его деньги делают реальные деньги.
К клиенту приходит Колян,  лавочка закрывается. Деньги тысяч клиентов продолжают делать реальные деньги.
avatar
Realist, Верно, но я тебе ещё и мадаль выдам и всем расскажу, что ты реальный трейдун, теханализатор и писатель слов в большом количестве и вообще орёл 
Игорь Ченцов, Я медаль тебе выдать не могу. Самому нужна. Могу тебе свисток подарить. Что касается остальных вербальных стимулов, то мы люди простые, за славой не гонимся.
avatar
Realist, похвально, но эго твоё всё таки жаждет славы и величия, видно невооружённым глазом, но не стесняйся здесь многие такие

теги блога Игорь Ченцов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн