Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | нефть качают

нефть качают  когда стрельнёт?    нефть качают
6 комментариев
а че там разворот на север?
avatar
я бы перефразировал. На сколько еще упадет?)
падает на доллар, отскок на 10 центов и так уже 2 недели. Не то что разворот, даже коррекции не видно
avatar
ога-ога, тут даже уже не отскок, а разворот нужен.
avatar
Спекулятивные игроки нефтяного рынка сократили позиции, открытые в расчете на рост цен на нефть, до минимума за пять лет на фоне падения котировок в июле, которое стало самым серьезным за время после мирового финансового кризиса 2008 года. Хеджфонды за семь дней по 28 июля уменьшили число чистых длинных позиций по восточно-техасской нефти (WTI) на 7% до 98 933 фьючерсов и опционов, что является самым низким уровнем с сентября 2010 года, согласно данным Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) США. Общий объем длинных позиций повысился на 3%, тогда как ставки на падение нефтяных цен выросли на 11% до самой высокой отметки с марта. Что касается нефти Brent, то здесь «бычьи» ставки за неделю сократились максимальными темпами с июля 2014 года — на 37 527 контрактов. Ставки на повышение цен на бензин на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) сократились на 22%.

Прогнозы и финансовые результаты крупнейших нефтепроизводителей настораживают инвесторов: BP Plc ожидает длительного периода низких цен, Royal Dutch Shell Plc готовится к продолжительному спаду цен, а квартальные результаты Exxon Mobil Corp. и Chevron Corp. были самыми слабыми за несколько лет. Кроме того, по оценкам Bank of America, предложение нефти будет превышать спрос на 1 млн баррелей в сутки до конца 2016 года.
avatar
Тюренков Олег, )) так это уже в прошлом! Это было заметно в середине июНя smart-lab.ru/blog/tradesignals/260526.php… не говоря про июль… сейчас другая картинка
avatar

теги блога ZSV (Сергей З.)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн