Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | 9-й день. Наращивание позиции.

12:47
3 отскока от 137
Докупка 137.3 -30п(50% депо)

12:55
Стоп.

16:15
На уровне 137.2 стоит продавец. Ожидаю вынос на 136.5

16:51
Вчера по поведению с утра Сбер мне показался хуже Газпрома.
В итоге до текущего момента все с точностью наоборот.
Вспоминаю, что кто-то где-то говорил что банковскому сектору будет очень тяжело и их акции будут хуже. Ай-яй-яй. И где-то в голове это засело.
Судя по супер росту Сбера в последние два дня, делаю вывод, что сформпровался стереотип программирующий множество шортеров.

Постоянно мысль, что вот купил бы Сбер и был бы в лидерах рынка, а так с этим Газом сижу… Вообщем мысли явно ложные, искривляющие мое мышление словно зависть. Да, я не в Сбере, это так и по-другому быть не может, это данность с которой нет смысла спорить. Тот кто продолжает думать, что «он мог бы, но что-то помешало» на самом деле врет. И чем раньше он перестанет врать, тем раньше поймет, что так случилось не случайно, значит ты такой трейдер, видишь рынок не таким каким он себя показывает и это данность. Чем быстрей ты станешь принимать все происходящее за истину и перестанешь себе врать, тем скорей ты будешь замечать ошибки и реагировать, тем ближе будет твой взгляд к реальному рынку. Это суть трейдинга и это суть любой здоровой деятельности. Не врать себе.

18:09
Сегодняшний день прошел без сдвига. Технически, это топливо для следующего движения за 140.
Переношу на завтра.
4 комментария
Вы бы хоть инструмент обозначили
avatar
crystal, лучше не надо, а то неровен час ещё и денег Вам заработаю
avatar
velikan, это Газпром))
avatar

теги блога Санчик Орлов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн