Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | мой взгляд на ри

не пишу… не комментирю… на лчи пока минусе, по скольку вошел в позе... 
а так… шорт! и только шорт… мое видинее… выйду частью на 133 ))))
8 комментариев
до 152 дотерпишь?
avatar
021079, конешно нет...))) стоп имеет место быть)
avatar
Сергей Гутторов(GUDVIN), имхо 133 в этом году уже не будет
avatar
Алексей_НУр, Позиция медведей хотя бы подкреплена логикой по поводу корректирующейся Америки, слабости рынка РФ, оттока средств по данным EPFR, госдолга США и т.д.
А чем подкреплен ваш бычий взгляд на рынок помимо того, что вы в лонгах и вам так хотелось бы? :-)
avatar
FonSmirnov, во первых всем тем что вы перечислили, ибо по этим причинам шортов у физиков больше чем лонга и я ещё более уверен что при подходе к 150к будет ещё порция новых шортов на мыслях о двойной вершине. А вся эта новостная хрень меня уже не смущает. Кроме этого пока у меня нет повода для пересмотра своего мнения smart-lab.ru/blog/tradesignals/141694.php
avatar
Алексей_НУр, вы реально думаете, что сильные игроки строят свою стратегию опираясь на шорты физиков? Я вообще считаю, что на физиков никто внимания не обращает, ибо у них запас прочности в стопах невелик и многие слетают при колебаниях в 5000 пунктов туда-сюда… А вот выбить юриков из позиции — куда более кайфовее. Мне кажется, что воротилы мыслят другими категориями как то, например: Осенью негатива больше будет, чем позитива, поэтому падать легче. Поэтому шортим от 150 и идем за пол года на 120. Получаем 25000 п.п., что составляет 20% — нормально… Весной будет больше позитива, поэтому лонгуем от 120, до 170… И пофик на всё, что встречается им на пути, прут как каток по асфальту. по дороге раздавливая мелкие кочки.
С лета всё движение до 150 составило примерно 30% — вполне нормально. Теперь можно и обновить лои, чтобы по новой зайти в лонги по дешевке…
avatar
FonSmirnov, +
Вверху очепятка. Не 25000, а 30000 п.п.
avatar

теги блога Сергей Гутторов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн