Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ВТБ


2153sved  для тебя и цель и выход. Конечно думал что ВТБ резвее пойдет… возможно набор позиции идет… если негатива по рынку не будет пойдем вверх ни куда не денемся. Я ещё Распадскую прикупил… знаю что акция так себе но есть шанс заработать. :) 

ВТБ



ВТБ
16 комментариев
я купил по 4670, казалось всё должно быстрее идти, сейчас как-то стрёмно становится не на такой медленный рост я расчитывал (сбер был лучше)
avatar
2153sved, ну да по сберу хорошо получилось… но считаю если будем расти… ВТБ больше от играет чем Сбер т.к. сильно перепродан ну и тому подобные сказки :) Посмотри на график в принципе на месте топчется… длительное время… повезет выйдет в нашу сторону.
на металлургов не смотрю, система показывает на шорт транснефти, начал набирать, от 82200 до 73000 надеюсь увидеть, хотя нефть растёт
avatar
2153sved, я в свое время выкладывал картинки :) там хорошо получилось роснефть, русгидро и сургут…
надо портфельчиком из нескольких бумажек торговать… компенсируют убытки

smart-lab.ru/blog/126353.php
2153sved, по своей картинке на транснефть в шорт не смотрю вообще… хотя перекупленность писец… тренд вверх… Я бы не связывался… хотя так вся толпа думает :)_ Возможно и есть шанс :)
Михаил Ростов Папа,
транснефть страшная бумага я поднимал на ней кучу денег и сливал не меньше, делал систему чисто под неё, посмотрим, что получится, набираю шорт в районе 2 тысяч, снять хочу (если получится 9), поживём увидем
avatar
avatar
Gerasim,
думаете вниз?
avatar
2153sved, да, думаю, что всё же будет направление вниз.



Правда нельзя исключать того, что может быть лёгки шип вверх.
Шип может быть сформирован на вероятном скачке нефти.
Нефть может коснуться примерно 110,3.
avatar
Gerasim,
знаете, я сужу по si, его сдавали по 33500, сдавали очень серьёзно, нефть соответственно пойдёт в рост и на 110 вряд остановится
avatar
2153sved, надо заметить, что по большому счёту сейчас и нефть и SI в достаточно неопределённом состоянии, но — нефть таки в долгосрочном снижающемся коридоре, а SI соответственно наоборот.
avatar
я за нефть на 114-116, а si 32400 может и ниже
avatar
2153sved,
avatar
Gerasim,
я понимаю, но может и вверх пробить, графики графиками, посмотрите на обьёмы
avatar
2153sved, конечно, ничего исключать нельзя…
avatar
2153sved,
и ещё MACD может выше 0 ещё долго простоять
avatar

теги блога Михаил Ростов Папа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн