Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Ри лонг

138000 лонг… стоп — 137650, тейк -  выше.

Идея… надо бы и подрости уже… может и не сегодня, но на след неделе должны… а может и сегодня начнем… а может еще вчера надо было покупать…
15 комментариев
уход и закреплние выше 138600 — подтверждение лонга, стоп в бу.
avatar
italiano, а чета не так?
avatar
italiano, не надо мне никаких рисункоф…
avatar
Макс Жуковский, оствил пока… посмотрю еще чуть…
avatar
молодец. кормилиц.
avatar
закрыл 900
avatar
136600 восстановил
avatar
цена входа получилась 137700 в итоге… стопа в бу… куда пойдем непонятно, скорее всего еще вниз можем сходить… 3000 п забирать не хочу.
avatar
Ты, Карайя, Жуковский, Шевченко!!, а может еще зарегистрирован под какой нить юбкой с фотографией Зинаиды Андреевны?? «гуру» хренов! Имеешь еще в своем хлипком сознании смелость здесь свои прогнозы и торговлю демонстрировать!? Пора твою облезлую шкурку наружу вывернуть… Что ты и кто ты есть. Может через смартлаб ответить сможешь людям, а не крысятничать, избегая ответственности перед человеком, у которого ты украл не только деньги, а много больше! Давай вместе откроем результаты твоей торговли, твое супер умение благополучно за четыре месяца слить не один миллион! Давай, отвечай, чтобы я тебя пока хоть здесь смог прибить, а то в реальной жизни ты прячешься за дочь и маму! Чтобы каждый знал тебя в лицо, по фамилии и паспортным данным, которые я любезно предоставлю с целью обезопасить на будущее от любого рукопожатия с такой нечистью, как ты. Я готов, а ты?
avatar
закрыта в бу.
avatar

теги блога Макс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн