Рецензии на книги

Рецензии на книги | Чем может быть полезен трейдеру роман про Индию? Ответ - ВСЕМ!

Чем может быть полезен трейдеру роман про Индию? Ответ - ВСЕМ!


Многие считают, что для того, что бы успешно торговать на бирже нужно изучать только специализированную литературу. Я считаю, что человек должен развиваться всесторонне, и бизнес и жизнь вне бизнеса — это неразрывное целое. И если у человека есть большие проблемы в семье или сложности в бытовом плане, то это рано или поздно повлияет на его работу! Но давайте к рецензии.

Начну с того, что прочитал я эту книгу по совету одного моего друга, который сказал, что почти все, кто ее внимательно и до конца прочитал, после этого побывал в Индии. Я не исключение, и жил я в Индии не проездом, а зимовал с 2018 по 2019 год, а еще оставался на сезон дождей. Покинул эту страну я в августе 2019 года. 

Как правило, любая книга или событие у меня анализируется на выявление ТОП идей или советов, которые я могу применить в своей жизни, что бы ее улучшить или сделать более качественной. В этой книге главная идея для меня заключается в том, что если ты действительно что-то хочешь — то ты должен действовать не оглядываясь назад, как буд-то назад дороги нет и мосты уже сожжены. Так и произошло с автором книги, который совершил побег из самой строгой и охраняемой тюрьмы в Австралии. А еще я понял, что сила визуализации, заряженная эмоциями невероятно сильно и быстро приближает вас к цели! Вспоминаю, как я читал ее и представлял трущебы, индийские кафешки, запахи и блюда. А потом, когда я по бизнесу ездил и изучал чемпионат Индии по футболу, и посещая разные места (Гувати, Мумбаи, Бангалор, Дели) я прям вспоминал, что именно так и представлял это все! Много конечно в книге придумано и много вымышленных историй, но сила визуализации действительно помогает. 
Чем может быть полезен трейдеру роман про Индию? Ответ - ВСЕМ!

Для тех, кто не хочет прочитать эту книгу или прослушать аудиоверсию, у нас в библиотеке она есть различных форматов и мы без проблем поделимся с вами. Ну а тем, кто решит наконец, что деньги, которые вы зарабатываете на бирже нужны, что бы их куда-то тратить, советую присмотреться к путешествию в Индию, потому что этот реально изменит вашу жизнь! 

ТОП 3 ИДЕИ, чем полезна будет для вас книга «Шантарам»

1) Помогает научиться визуализации с эмоциями, что ускоряет достижение цели
2) Помогает понять, что достижение цели зависит от решительности, и мостов за спиной
3) Расширяет ваш кругозор и делает мир на много богаче

Чем может быть полезен трейдеру роман про Индию? Ответ - ВСЕМ!

Чем может быть полезен трейдеру роман про Индию? Ответ - ВСЕМ!






    2 комментария
    m1, О, да! Обязательно туба слетай! Ты не пожалеешь! Мы жили на границе Гоа и Махараштра. Там волшебные блюда готовятся для своих! А Хинди проще учить на месте!

    теги блога Иван Кузнецов

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн