Рецензии на книги

Рецензии на книги | Потрясающий сборник из 92 практических приемов, призванных помочь улучшить качество общения (мне кажется, каждый найдет здесь что-то полезное для себя).

    • 28 сентября 2019, 22:52
    • |
    • Snefed
  • Еще
  1. В предисловии автор упоминает, что книга ее во многом построена на знаменитых советах Дейла Карнеги, просто она доработала его постулаты и попыталась их адаптировать к современным реалиям (улыбка, интерес к собеседнику, называть его имя, говорить о том, что интересно ему). Так, например, говоря о важности улыбки она упоминает о таких приемах как «струящаяся улыбка» или «особенная улыбка для каждого отдельного человека» (а не однотипная для всех, чтобы каждый почувствовал себя особенным). И дома желательно ее прорепетировать. Вообще в книге много подготовительной (домашней) работы (например, всегда надо быть в курсе новостей, чтобы уметь поддержать беседу, расширять свой кругозор с этой же целью).

     AПотрясающий сборник из 92 практических приемов, призванных помочь улучшить качество общения (мне кажется, каждый найдет здесь что-то полезное для себя).
  2. AПотрясающий сборник из 92 практических приемов, призванных помочь улучшить качество общения (мне кажется, каждый найдет здесь что-то полезное для себя).20:45В книге вообще нет воды, все четко и по делу. 5 баллов из пяти.
    ★2
    1 комментарий
    92 приема для бесконтактных аутистов которым не нужно общение, они даже в глаза не смотрет потому что им нафиг не нада контачить. Приемы что бы улучшить контакт для тех кто нехочет контакта)). Дай им денег лучше или устрой на работу в какую нить библиотеку или склад, чтоб тишина и не трогали их).
    avatar

    теги блога Snefed

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн