Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | Добрый ! У кого из брокеров есть встроенная система РМ, скажем задал убыток на день и гуляешь если превысил. Знаю, что есть у UT, у кого ещё ? Торгую FORTS.

Добрый! У кого из брокеров есть встроенная система РМ, скажем задал убыток на день и гуляешь если превысил. Знаю, что есть у UT, у кого ещё? Торгую FORTS.
★1
10 комментариев
вообще, такое дело незаконно:)
если у вас есть деньги у брокера, то брокер обязан исполнять поручения клиента. В случае отказа в исполнении поручения можно подать на брокера в суд и выиграть дело.
avatar
у любого, «стоп-лосс» называется
avatar
Диденко Павел, от тильта не спасает…
avatar
Papahoma, если ты не в силах следить за своими действиями, то чего ты хочешь? либо работаешь, либо нет — третьего не дано.
avatar
Диденко Павел, я все понимаю, торговля вывела наружу столько г-на, что спасибо ей за это, борюсь учусь лечусь всеми доступными ср-ми.
avatar
Papahoma, все препятствия у тебя в голове
avatar
я сам хочу установить допустимый убыток и не иметь доступа его поменять отключить и т.д.… все сторонние средства ограничения меня не спасают :-( Хочу лечиться :-))
avatar
сразу после убыточных сделок звоните брокеру и говорите, чтоб блокировали:)
правда потом придется ключи изменять в торговому терминалу.
avatar
на сегодня лечусь так — торгую через влфкс — в «окне ордеров» есть встроенный модуль РМ — задал убыток, задал кол-во убыточных сделок — пароль попросил установить приятеля и не поддаваться на мои уговоры снять ограничения. НО… доступ к счету возможен с другого терминала :-( и счет тает… Да, надо перестать быть лудоманом муд-ом, но одному пока тяжко дается…
avatar
да лан, наоборот спасает депо, видел еще советник отрубает терминал, =)))

поставить цель увиднть плюс и изменить поход к систеие, записывать все, что приходит в голову глядя на график, потом обдумывать и открыват, только когда твердо уверен в сделке.
avatar

теги блога Papahoma

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн