Блог им. sn_g

ИРАН !!!

    • 09 октября 2012, 21:34
    • |
    • sn_g
  • Еще
Foreign Policy: США объявят Ирану войну в ближайшие дни

ВАШИНГТОН, 9 октября. Американский аналитик Дэвид Руткоф прогнозирует, что война на Ближнем Востоке начнется в самые кратчайшие сроки. По его словам, США и Израиль находятся в полушаге от атаки на Иран

ИРАН !!!



В статье, опубликованной в американском издании Foreign Policy, Руткоф пишет, что Вашингтон может нанести удар по иранским ядерным объектам уже в ближайшие недели, если не дни. Операция займет от двух часов до двух суток и будет проведена с воздуха.
Руткоф считается одним из самых авторитетных специалистов в области международной политики и часто цитируется американскими СМИ. По его мнению, Барак Обама в преддверии выборов находится в уязвимом положении с учетом постоянно нарастающей критики со стороны своего соперника-республиканца Митта Ромни.
Как передает Kursor, если нынешний глава Белого дома проведет операцию против Ирана, то сможет свести на нет все усилия Ромни и завоевать симпатии значительной части электората, который еще не определился с выбором, считает Руткоф.

МОЖЕТ ПОЭТОМУ растут и нефть, и доллар ??? 
8 комментариев
да да а потом беспорядки в штатах -во дети
avatar
Туфта! )))
avatar
а доллар почему растет? наоборот же краткосрочно должен падать.
Евгений Алферов, в моменте при начале войны всегда растёт. и некоторое время после начала.
avatar
Евгений Алферов, при конфликтах все бегут в зелёный
avatar
Ну и бум готовится к сливу хорошему — доллар попрет вверх, какое-то время наш рынок могут подержать (за счет дорогой нефти) — это даст крупняку западному выйти — и бум догонять и перегонять опять запад — рубль то-же не долго продержится из-за бегства в качество и уход от рисков… Пусть хоть 150 будет нефть — нам это не чего не дает…

Связывать наш рынок и нефть я б не стал…
avatar
Не стоит связывать нефть и предстоящую войну, иначе уже и золото бы вверх пошло, а оно стоит
avatar
Забавно, они еще Асада не поимели с российским оружием. А иран тоже, думаю, с российским. Пендосы нападают, тогда, когда видят 100% быструю победу. А тут такого не предвидится.
avatar

теги блога sn_g

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн