Блог им. gromozeka

семинар или концерт с блэкджеком и шлюхами?

Я часто бываю на семинарах по бизнесу не связанному с трейдингом и с фондовым рынком. Поэтому я наивно полагал что знаю, что такое семинар, кто его проводит и какую цель преследует. Но нет, век живи, век учись.

Тут выложили запись «семинар Герчика». Я посмотрел. Возник вопрос -  Лолшто? Что это и зачем?

Если зведы зажигают то ктото в этом заинтересован. Кто зантересован в таких концертах?

Брокерская контора? Но зачем ей устраивать концерт, если потенциальный клиент понесет свои денежки к конкурентам?
Интерес самого Артиста? хмм… Если ты стал толстым, успешным и поднимаешь столько бабла что считаешь его килограммами, то зачем тебе такие концерты?

Вместо того, чтоб лежать под пальмой с красивой телочкой и потягивать коктейль, Артист заниматся… А вот чем он занимается  я не могу понять.

Как Вы думаете, для чего Куклу нужны выступления таких Артистов (Герчиков)?
18 комментариев
Мож он и есть кукл?
avatar
На самом деле, когда я посмотрел первый раз семинар с ним, мне тоже показалось что это лохотрон, секта.Но вот я думаю, а зачем ему это надо? Вобщем то понятно, человек хочет развиваться. Торговать самому видно надоело:) Ищет людей, они ему зарабатывают деньги.Он помагает людям, они ему.Почему все выглядет как в баре за бутылкой пива? Да просто люди долны такое лучше усвоить.
avatar
Тут оказывается несколько роликов выложено, я не сразу заметил. Короткие ролики они на фоне афиш спонсоров украинских, с этими собраниями все понятно, кто заказал концерт.

А я смотрел начало длинного видео и писал про него пост.
То что торговать самому Герчику надоело это понятно, он сам сказал что то типа «у меня 50 лямов зелени в портфеле и я очкую внутри дня скальпировать».
Но Артист не говорит «несите деньги в фирму Х, она самый правильный брокер». Он по простому, с матерком и анекдотами пересказывает пособия про фондовый рынок.
После такого концерта народ должен ломиться сдавать деньги. Но вот куда сдавать? Либо в Москве одна брокерская контора, либо их две-три-четыре но у обоих один владелец, который этот концерт и заказал. Тогда конечно не имеет значения, куда народ понесет деньги, так как какого бы брокера народ не выбрал, при любых раскладах ручеек течет на один счет на Большом Каймане.
После того как я написал это предложение я понял что походу так оно и есть. Тут Кукл со всех получает.

А то что народу объясняют основы фондового рынка на примерах «засунул палец в жопу» это просто пиздец.
avatar
А вот мне в своё время не хватало человека, который бы мне хоть как то объянил то что он рассказывает.
avatar
Зачем он это вообще делает? Если у него в портфеле 50 лямов зелени то нахрена ему давать концерты?

Если продажа билетов на концерт — это хорошая прибавка к пенсии, то зачем тогда пиздеть что круче него только яйца?

А то портфель, 70%, 4 айфон… Он дискредитирует себя таким враньем.
avatar
конешно врет, по поведению и общению все это видно
avatar
не зря ведь с америки свалил накосячил где то значит, приехал в это нищюю страну и теперь гастролирует
avatar
Ну вот у меня тоже закрались сомнения, но думаю это все же от того, что мы не привыкли видеть людей помогающим другим.А если задуматься, то зачем ему дальше пахать?50лям. хватит.Почему бы не помочь другим людям подняться?
avatar
похоже, что острое желание помочь людям обычно возникает перед отпуском или свадьбой )))
avatar
Так он есть Артист. А ему нужна аудитория, свободные уши.
Но это приятное с полезным…
Основное то, что чел грамотно подвязался с брокером, друг друга раскручивают. Берет деньги в управление, из сотен трейдеров находит единицы, которые имеют положительный опыт, берет их к себе на работу.
Думаю в отдыхе себе не отказывает. А торговать будут все до конца, пока здоровье позволяет.
Только вот при чем здесь Кукл?
avatar
я думаю Элдер подобного типажа.
ХОТЯ есть такие люди, которые не могут спокойно наслаждаться успехом — им полюбому надо участвовать в какой-либо движухе, быть в центре внимания.
Энергетические вампиры вроде как.
avatar
А кто то пробовал выступать, держать зал? кто знает, что это такое? Это посильнее любого наркотика… а где он может это найти — и как это он может все реализовать — только так… А айфоны и пальцы в упопе — это дело второе…
avatar
«Вместо того, чтоб лежать под пальмой с красивой телочкой и потягивать коктейль, Артист заниматся… А вот чем он занимается я не могу понять»
через месяц, максимум через два, а может и раньше это надоест и станет обыденностью, а потом станет скучно… просто так вот лежать с телочкой и пить коктейли
Кто-то идет в политику, кто-то занимается благотворительностью, а некоторые обучают молодых искусству охоты. Это спорт, лекарство от скуки
avatar
правильный перевод с ам. английского блэкджек и бухло. Hookers в данном контексте бухло.
avatar
gromozeka

бляяаааать! автор, с какого аула ты выпал? тема семинаров гуру таких как резвяков, пиздюков, герчик, хуйчик и тд давно уже обсосана и этот твой пост — должен получить золотой баян года…
когда интернет подключил а?
avatar
Кст, автор, лежать под пальмой и пить коктеиль с телочкой это твой предел мечтаний? То что на языке обычно и в сознании…
Вообщем — ТаааааааааГиииииииииииииииил!!!
avatar
d_69
научи меня скорее о чем нужно мечтать, чтоб правильно было?
avatar

теги блога gromozeka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн