Блог им. Irbis

Привод для АДа

    • 29 января 2013, 21:29
    • |
    • Irbis
  • Еще
Натолкнулся тут на форуме биржи на привод для АДа.
Описание: Переработана схема выставления заявок.
Добавлен индикатор тренда.
Добавлен виртуальный следящий стоп (располагается на приводе,
подтягивание на каждом тике — если цена за Вас. Кроет по рынку), на любителя.
Добавлена возможность создавать механическую торговую систему
на базе Метасток, с возможностью подключения одного или
нескольких советников одновременно (до пяти).
Возможность тестировать эту систему на реальном стакане без открытия
счета ( демо – режим, будет полезен тем, кто разрабатывает стратегии не только для терминала AD).
Внешняя библиотека дает право разрабатывать свои торговые системы, не только
для данного стакана и терминала AD.
И еще масса всяких полезностей.
forum.rts.micex.ru/viewtopic.asp?t=25333

Выглядит вот так, завтра попробую погоняю.

Привод для АДа
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
51 | ★5
8 комментариев
А, АД это Альфа-Директ))) если кто не в теме)
avatar
Попали в ад: политик, бандит и трейдер.
Политик просит у Сатаны позвонить, мол, как там моя страна, мой народ.
Сатана мобилу протягивает — звони. Политик 5 минут быстро поговорил, выяснил всё, мобилу возвращает.
-Сколько с меня?
— 5 миллионов…
Поверещал, но чек выписал.
Бандит браткам позвонить просит — пожалуйста!
Отзвонился за пару минут.- Сколько?
— 10 миллионов…
Делать нечего, пришлось платить.
Трейдер говорит: «Дай и мне позвонить, надо с коллегами пообщаться».
Трепался часов 15 про котировки, про фьючи, про плечи, про ситуацию на рынке, и даже тему сисек не забыл обсудить. Отбился, спрашивает: «Сколько с меня?»
Дьявол: «Десять баксов с мелочью, забей, прощаю».
Политик с бандитом заорали: «Что за дела, какого хрена!???»
А Сатана говорит: «Звонки из Ада в Ад тарифицируются как местные».
avatar
Smile, =))))
avatar
Smile, зачот, поржал)))
avatar
Родной стакан (DOM) из торговой платформы Openecry:


Когда же у нас начнут хоть что-нибудь придумывать самостоятельно?
Анекдот зачот!!)
avatar
Анекдот класс
avatar
Привет! Зашла по ссылке, немогу скачать… Может что-то
посоветуете… Спасибо.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Irbis

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн