Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"Наука-Связь" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания Совета директоров ПАО «Наука-Связь»: Общее количество избранных членов Совета директоров - 7 человек. Всего в заседании Совета директоров приняли участие 7 членов Совета директоров Кворум 100%.
2.2. Результаты голосования по вопросам повестки дня:
Вопрос №1. «ЗА» - 7 человек, «Против» - 0 человек, «Воздержался» - 0 человек. Решение принято.
2.3. Содержание решений, принятых Советом директоров ПАО «Наука-Связь»:
По первому вопросу повестки дня:
1. Включить следующих кандидатов в список кандидатур для голосования по избранию на внеочередном Общем собрании акционеров, проводимом 29 февраля 2024 г. (Собрание), по выборам в Совет директоров ПАО «Наука-Связь»:
1. Гафитулин Михаил Юрьевич
2. Калинин Алексей Александрович
3. Котельников Константин Юрьевич
4. Лаунер Геннадий Альфредович
5. Семейко Алексей Львович
6. Цыренов Баир Дашиевич
7. Ященко Александр Вячеславович
2. Утвердить форму и текст бюллетеня для голосования на внеочередном Общем собрании акционеров Общества, а также формулировки решений по вопросам повестки дня Собрания, которые направляются в электронной форме (в форме электронных документов) номинальным держателям акций, зарегистрированным в реестре акционеров Общества.
3. Определить, что бюллетени для голосования и материалы должны быть направлены в электронной форме регистратору ПАО «Наука-Связь» для направления номинальным держателям и акционерам, имеющим право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров ПАО «Наука-Связь», в срок не позднее 8 февраля 2024 года.
2.4. Дата проведения заседания Совета директоров ПАО «Наука-Связь»: 01.02.2024 г. (в форме заочного голосования).
2.5. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров, на котором приняты соответствующие решения: Протокол №05/24 от 01.02.2024 г.
2.6. Вид ценных бумаг (акций), категория (тип) и иные идентификационные признаки акций, указанные в решении о выпуске акций: акции обыкновенные, государственный регистрационный номер выпуска ценных бумаг – -1-01-12689-А от 19.12.2007; ISIN– RU000A0JQLB6; CFI – ESVXFR.


Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=xj80-CcA97EulQ91NUxw2aQ-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн