Блог им. JeromeP

Итоговое голосование 2023

Итоговое голосование 2023

Слово пацана
Кровь Барби на асфальте
Всего проголосовало: 7

Итоговое голосование 2023

Давайте подведём итоги! Я считаю, это голосование наглядно отражает весь 2023г метафорически. Битва быков и зашуганных медведей, битва гопников и гибких мямлей, выражающих озабоченность. Битва кастета и розовых соплей. Битва извращённого добра и однополого зла. Тик-ток сражение на просторах интернета!!!)))
Сразу уточню, что оба фильма не смотрел и планирую этому посвятить новогодние праздники. Но метафорически хиты года подобраны идеально. Если скрестить два картины в одну, то получим:
Итоговое голосование 2023
Фильм, который показывает Западу и в частности Европе, куда она постепенно движется. Парадокс, в России проблема с куриными яйцами, на Западе проблема с обычными))) Следующий год обещает быть интересным, с учётом того, что ФРС начнёт снижать ставку. Запасайтесь попкорном, и Боже вас сохрани — не читайте до обеда западную прессу))
★1
7 комментариев
Полет над гнездом кукушки посмотри, там такие же как ты показаны, тебе должно понравиться.
и на десерт Петросяна — своего духовного наставника.
avatar
Большой куш (Спи3дили)
avatar
Уважаемый ястреб! НЕ обращайте внимания на идиотов, пишите чаще, очень интересно Вас читать. Задумался о многом…
avatar
Tonikvzakone, да я тут пропадал на время, вернулся, смотрю не очень интересно меня читать)) Надо итоги года в +435% нарисовать, надеюсь это поможет!))))
avatar
₽100, ну реально, сами про себя фильм сняли, что бывает если вечно выражать обеспокоенность)
avatar
барби хороший фильм. Но для тех кто любит пацанов не подойдёт. Я бы даже сказал что это жёсткий и драгичный фильм, пацаны это детский сад по сравнению с ним.
avatar

теги блога Жёсткий Ястреб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн