Блог им. ser2019

Итоги 2023 на Филиппинах вдали от СВО

С наступающим 2024 всем пацанам!

А чушпанам желаю быстрее сбросить оковы социума, мамины установки, загоны жён и тоже стать настоящими счастливыми мужчинами))
Когда женщины старше вобще не видимы, ровесницы вызывают только сострадание, а молодые школьницы и студентки пробуждают природный инстинкт оставить им потомство и передать свои гены и мудрость!

Декабрь выдался на редкость продуктивным по количеству и качеству работы которая была проведена с местными девушками.
Преодолена планка в 178(!!) см с чистой филиппинкой, 19 лет, девственница и учится на хим. инженера. Была приятно удивлена скоростью нашего сближения и продолжительностью и разнообразием контакта;)

Итоги 2023 на Филиппинах вдали от СВО


----------------------------------------------------------

А эта мелкая бестия два раза завышала стоимость своей поездки до меня из маленького городка на севере и дала бы фору любому чиновнику в России)) Но как умело и быстро она доводила меня до экстаза… Так что ни о чем не жалею)

Итоги 2023 на Филиппинах вдали от СВО


--------------------------------------------------------------------------

А вот эта 19 летняя красотка — продукт моего вдохновения от парня что устроил купание с юными 4 нимфами с продолжением. Её миниатюрное тело, и точеные черты лица просто загляденье. А тот массаж ног что она делала мне обнаженной — навсегда будут в моей памяти)))


Итоги 2023 на Филиппинах вдали от СВО


-------------------------------------------------------

И вот уже конец декабря, я думаю что до нового года новые проекты брать не буду как знакомлюсь с 18 летней красивой высокой девушкой и сразу зову ее к себе на фильм и купаться в бассейне) Черный пояс по теквандо, умница и каким то образом сумела таки меня соблазнить!


Итоги 2023 на Филиппинах вдали от СВО


------------------------------------------------------

Если подводить итоги года, то я доволен результатами. 20 девушек изнутри познали мой твердый стержень. еще около 25+ ловкость рук и никакого мошенничества)) возраст нимф не превышал 22 лет(мне 38), было 6-7 девственниц. рост 148-178 (мой 188)

При этом сознание полностью очистилось от шелухи моногамии и теперь истории как какому то мужчине с хорошим достатком портит кровь женщина в возрасте или не дают покоя дети — вызывает инопланетное удивление. Помните что все проблемы с девушками решаются другими девушками)) Как и инвестиционный портфель — личную жизнь нужно пересматривать и удалять оттуда не приносящие больше прибыль активы, а на свободные ресурсы приобретать новые и интересные возможности;)

П.С. Для тех кто думает что просто быть иностранцем и иметь белую кожу достаточно — забавная история. Русский парень жил в Себу с девушкой в одной комнате и спал на одной кровати 3(!!!) месяца и так и не решился ее трхнуть)) Причем хотел ибо ревновал и признался в чувствах когда она уже была у меня на балконе, а он обратно в России. Мне же она отдалась в течении полу часа, что долго но терпимо)) Красотка. Так что не будьте чушпанами, таким даже на Филиппинах не дают))


Итоги 2023 на Филиппинах вдали от СВО


------------------------------

Всех с Наступающим Новым 2024 Годом!


П.С.С. Модераторам: Тима разрешил, можно как всегда выводить на главную)

16 комментариев
Какая суровая мачя)). Но пост порвет все чарты, так думаю)
avatar
Борис Боос, я думал еще про трансов и вечеринку Ивлеевой добавить, но боюсь чушпанов совсем тогда порвет))
мудрый инвестор, трансы — это статья, по нонешним временам )
avatar
Борис Боос, кстати тут два просочились ко мне. на вкус и ощупь вообще не отличишь)) один так вобще мелкий был)
Кисти рук у девки на первом фото потрясающие. Картину рисовать.
avatar
Crogall, о да — она прям марсианка. такая необычная) сейчас был в молле и видел чистую филиппинку с ребенком — молодую красивую и рост 187 см(!!) примерно. таких высоких я еще не встречал)
мудрый инвестор, давай еще фото девок скидывай

avatar
Ипать цветных девок в бедных странах и считать себя мачо — это по-пацанкски, ага :)

Но пока видео секаса сюда не выложил — все гон! :)

avatar
KG, кстати я даже порно стал смотреть с азиатками и особенно филиппинками. ну нравятся мне очень их головы и шоколадная кожа) все таки белая не айс — видны недостатки, а когда всё загорелое и упругое то прям кайф) и еще у них такая теплая энергетика. мне очень нравится. член прям так и встает) ну и то что можно очень красивых мелких найти — мой педобир доволен))
Чпокать обезьянок, и хвалиться их количеством много говорит об авторе. Чувствуется комплексы юнышества- не давали видимо на родине.
avatar
NikitosBabloss, ты ведь понимаешь что это пещерный расизм?)) чем ты отличаешься от фашистов на украине которые тебя считают орком и хотят убить?)
мудрый инвестор, ты ведь понимаешь, что заниматься бахвальством о количестве отчпоканых ( уверен что большая часть на не безвозмездной основе) азиаток, и еще упомянуть какого-то парня из России у которого были какие-то отношения, но чпонул именно Ты! Это полная дичь.
avatar
NikitosBabloss, кстати в том то и весь кайф — дают бесплатно) мне честно надоели русские девушки, все типажи я уже отымел. сейчас второе дыхание открылось в Азии)) прям реально люблю этих девочек иметь. они еще и просят в них кончить. вобщем рай для тех кто уже повзрослел и больше не ведется на отношения и уж тем более брак
Симпатичные девушки, особенно на предпоследнем фото шикарная. Но гнаться за количеством ИМХО путь в никуда.
Здесь в РФ создавать семью — утопия,  ибо смысл жениться — чтобы потом с тобой развелись.
Но я много слышал что у женщин в ЮВА, в отличие от наших, семейные ценности в почете.
Может тогда если и не о женитьбе, то хотя бы в сторону постоянной партнерши/сожительницы стоит подумать ?
Старость (пускай и не скоро в вашем случае) все равно придет — и одному ее встречать особо не айс...
ИМХО конечно — возможно у вас свой особый взгляд на осень жизни )))

PS постить голые фото лишнее — во-первых в одежде они ни чем не хуже, во-вторых уважение к девушкам тоже не будет лишним...
Про обезьянок и цветных девок не слушайте — конечно это махровый расизм, и в принципе писать так не красиво…
avatar
Пропал куда-то, жду новые посты)
avatar
Денис Михайлов, да вот сейчас с 23 летней уже не девственницей лежу. Перетрахал бедняжку (( а так просто олени перестали бунюггуртеть а без троллинга это не интересно)) плюс в январе только одну новую трахнул. Зато чесноком вирус паппиломы убрал с члена)) за три дня

теги блога мудрый инвестор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн