Блог им. Ded2012

Срочно! Рептилоиды среди нас !

 
Они пришли!
 
Срочно в выпуск!
 
Как передают сегодня мировые и российские  источники  с пометкой «молния», накануне сразу в нескольких городах мира были замечены  странные существа. В настоящее время определенно никто не решается сказать, к какому известному виду  обитателей Земли они относятся. Но специалисты по конспирологии утверждают, что по описаниям более всего необычные существа подходят под  рептилоидов. По известным ограниченному кругу лиц теориям, эти существа скрытно живут на нашей планете уже долгие годы.
 
Сенсационная новость еще вчера разнеслась по Интернету.  В результате появления информации о непонятных существах  была зафиксирована резкая активизация деятельности религиозных фанатиков,  а также сильный страх среди психически неуравновешенных людей.  Позже и у обычных граждан стало нарастать беспокойство. Вторыми, после средств массовой информации осторожно попытались комментировать слухи народные избранники. По пока неподтвержденным данным, один из депутатов Думы, дольше всего работающий в комитете по национальной безопасности  вместе с семьей в спешном порядке покинул Москву. Масла в огонь добавляет и то, что некоторые члены депутатского корпуса откровенно паникуют по поводу исчезновения главного «безопасника».

 
Где конкретно видели рептилоидов достоверно  неизвестно, но сообщают  о том, что многие люди, вступавшие в тесный контакт с существами, не хотят  выходить на связь, а остальные не могут внятно ответить на вопросы работников органов правопорядка. Такие сообщения передавались за последние сутки из США, Италии, Камбоджи, Пекина и Санкт-Петербурга. 
Дополнительная  информация не поступает еще и потому, что первые сенсационные комментарии на эту тему, поступившие прошлой ночью, уже через несколько минут после опубликования в Сети были удалены или заблокированы на своих ресурсах. Будем надеяться, что уполномоченные лица и структуры, не позволяющие  общественности знать полную правду, понимают что делают, и отвечают за свои действия перед населением.
В ближайшие часы наши корреспонденты планируют получить какие-нибудь объяснения из пресс-центров правительства и Президента.
 
bomg-copywriter.blogspot.ru/2013/01/blog-post_2384.html
По материалам
агентства «Uniplanet-Russia»

В настоящее время сайт агентства
www.uniplanet.co.uk
заблокирован. 
 Товарищи! Передавайте эту информацию дальше, вместе мы победим!

    ★1
    3 комментария
    ты там не перегрелся?))
    avatar
    значит, ждём скачка цен на золото
    avatar
    осторожно рептиолоиды в городе.Если нас прижмут к реке, то всем крышка.Я уже хорошо себя чувствую.Всех со старым НГ!

    теги блога Охлократ

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн