Блог им. Union_Jack

Вот тут некий Дядя Митя про русских рассуждает...

Вот тут некий Дядя Митя про русских рассуждает, гадости пишет — в топике https://smart-lab.ru/blog/968392.php

Написал про нас такое:
Пропаганда тюрьмы, братков, превосходства физической силы над умственной, образа гопника, вора, шпаны и прочей быдлятины — всё что нужно русскому человеку!

Заметьте, не «российскому человеку» написал, а именно «русскому». Вот такая у нас либеральная интеллигенция, как она к нам по-фашистки относится. И ведь плюсуют его, лайкают. Мнят себя эти либерашки высококультурными, моральными, совестью и мозгом нации. А на самом то деле никакие это не мозги и не совесть — обыкновенные фашисты, говно!
    43 комментария
    обыкновенные фашисты трудились надсмотрщиками в концлагерях на благо рейха.
    avatar
    Человек который пишет «либерашки» должен быть забанен каждым кто считает себя культурным человеком.
    Я помню Ленин писал Горькому что Либеральная интеллигенция не мозг а говно нации. Вот у нас тут последователь Ленина появился :( 
    avatar
    МиШм, ты не обижайся. Есть либералы — с их свободой, равенством и братством. Я не разделяю эти лозунги, но и не осуждаю. А есть либерашки — это которые ничего в жизни не добились, и в своих неудачах обвиняют всех вокруг. Вот последних — призераю
    avatar
    МиШм, Не. я никого не баню. Идиотов в мире полно и их мнение тоже нужно знать.
    avatar
    МиШм, Ленин был умный и талантливый человек, хотя благодаря ему, Троцкому и прочим революционерам Россия умылась кровью и перенесла трагический эксперимент.  Вырывать фразочки из контекста — не самый лучший метод полемики.
    Среди теперешних интеллигентов тоже не все пахнут розами. В том числе и записные (фальшивые) либералы, коих среди так называемых либералов большинство.  
    avatar
    SergeyJu, 

    Либерали́зм (от лат. liberalis «свободный») — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека.

    Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм — стремление к свободе человека от стеснений, налагаемых религиейтрадициейгосударством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими составляющими в современном либерализме признаются свобода слова (свобода публичного высказывания), свобода совести (отделение религии от государства, светское государство и общество), право на легальное участие в политической борьбе. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственностисвобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатствасоциального положения.

    Вам это не нравиться??? Ну тогда можно переехать в Сев. Корею или Иран или в Эритрею (да полно мест)

    Кстати только ваш отзыв вижу да КриптоУлитки. Все остальные «политиканы» у меня давно забанены.

    avatar
    МиШм, и сколько процентов так называемых либералов ныне соответствуют этому определению. Если более 1%, я сильно удивлюсь. 
    Если Бы вы читали внимательно то, что Вам пишут, поняли бы, что речь не о тех, кто является либералами, а о тех, кто используя либеральную или псевдолиберальную риторику, в действительности либералами не является. 
    Как и в случае с Лениным, он писал не о том, что вся интеллигенция — говно нации, а об ее определенном  крикливом подмножестве. В сущности, если взять полемику нынешних интеллигентов из лагерей суперпатриотов и супердемократов, они примерно так и пишут об оппонентах.  
    avatar
    МиШм, а разве Ленин был не прав?
    avatar
    КриптоУлитка, Если бы Ленин был бы прав то и крипты бы не было :)
    avatar
    МиШм, да и хер с ней, с этой криптой =)

    А вообще, когда будете ехать по стране, пооглядывайтесь — стоят ЛЭП по холмам, куда добраться весьма затруднительно и ради прибыли там ни один частный бизнес их бы ставить не стал.

    Так что скорее можно сделать вывод, что без Ленина крипта бы была, только для большей части страны она была бы недоступна; )
    avatar
    МиШм, где Ленин и где крипта. Впрочем, чума на оба дома. 
    avatar
    ни  какой дядя МИТЯ и даже ни какой дядя Путин  не имеет ни какого права  свои личные  мысли и понятия отождествлять  с мыслями  и понятиями  РУССКОГО НАРОДА.  НИКТО не имеет на это право.  каждый лишь может высказать по любому  вопросу только СВОЮ и ни чуть не более точку зрения. 
    avatar
    Владимир Ш., дядя Путин, как глава государства, имеет право говорить от имени народа.
    avatar
    Mityan,  да. но не мысли народа а лишь свои мысли. выражая ЯКОБЫ мысли  всего народа.  а то так до ххх  было «глав „  типа  горби  ебн  и еще кое  кого. Вряд ли более 5 % народа могут  с ними согласится в их БЕЗДЕЙСТВИЯХ  на благо НАРОДА.
    avatar
    Владимир Ш., но у народа нет мыслей. есть у каждого отдельного человека.
    есть общественное мнение, и его изучают социологи
    avatar
    Mityan, ДА. только социологи делают вид что изучают. но это их работка и за то их  не стоит  сильно ругать
    avatar
    Владимир Ш., я думаю, что это на самом деле вы делаете вид, будто знаете мнение народа лучше социологов
    avatar
    Mityan,  это их работа.  и они обязаны знать мнение лучше любого  не профи.  однако знать и озвучивать вещи очень разные.
    avatar
    Владимир Ш., а на каком основании вы решили, что они озвучивают не те результаты, что получили?
    avatar
    Mityan,    Владимир Ш.,  а чем они лучше или хуже всех остальных  журналистов обозревателей писателей актеров и тд  профи нанятых  для определённых  целей поставленных главами различных ведомств.  план в этом деле  и после СССР никто не отменял. да  вы  и сами в курсе  того каждый медиа четко преследует  поставленную  для него цель .  даже  смартлабик  изменяется в строгом узком  направлении.
    avatar
    Владимир Ш., социологи это не медиа, но вы продолжайте высасывать из пальца свои доводы
    avatar
    Mityan,   и вы работайте !  а мои доводы лишь МОИ. всё.
    avatar
    Mityan, это социологи обычно — топливо для пропаганды. Большая часть из них такая же погань, как и большая часть журналистов. 
    avatar
    SergeyJu, опроврржения данных вциом вы так и не представили
    avatar
    Mityan, Вы не поняли. Я не собираюсь опровергать ни вциом, ни леваду, ни медузу, ни дождь, ни соловьева. 
    Зачем копаться в заказном кривом зеркале, делать, что ли, нечего? 
    avatar
    SergeyJu, ну, у вас есть три варианта: верить вциом, верить данным наших геополитических противников (и их агентов влияния, типа левады), и создават свою статистику у себя в голове.
    последнее, как по мне, хуже всего
    avatar
    Mityan, к чему бы мне это могло бы понадобиться? 
    Нормальный человек вовсе не должен вариться в чужой повестке дня. 
    Сразу же написал, что мой выбор — вариант номер 4. Игнор.
    avatar

    Ты не заметил? Дядя Митя — либо укробот, либо либеральный бот, в сортах говна не разбираюсь. Факт тот, что это проплаченный говномет, он сюда ходит с 21-го года регулярно только и исключительно набрасывать говно. Есть посты, типа, каким-то боком относящиеся к торговле, типа «Тарьте золото, тупни», но главное — обычный русофобский понос. Ну типа такого: smart-lab.ru/blog/943400.php 1200 постов подобного дерьма, 6000+ комментов

     

    Таких тут полно, администрация их не трогает даже по жалобам

    avatar
    Karkoon, да много тут этого чубатого говна развелось. Только гадят и гадят
    avatar
    Union_Jack, а вот твой пост, скорей всего, снесут в оффтоп
    avatar
    Karkoon, мой то ладно, главное, чтоб и его снесли
    avatar
    Осталось узнать кто это, русский народ? а также узнать его мысли и чайная. Году в 90 тоже был русский народ. Страну сюрсчехвостили и спросить забыли. Вернее спросили и подтерлись
    Путешественник, мысли и чайная можно почитать в недавнем опросе ациом, например:
    ria-ru.turbopages.org/turbo/ria.ru/s/20230807/rossiya-1888580695.html
    avatar
    Как говорится, свинья грязь везде найдет. Я в его писанине вижу акцент на то, что образ быдлятины и преступников это шляпа. Однако, ты пытаешься выдать это за то, что он якобы нацию оскорбляет. Да ещё сам не от большого ума пишешь такие слова как либерашка. Может лучше таким как ты удаляться отсюда?
    avatar
    с нами с: 09 декабря 2023

    saev7, опа! Чубатый бот с вчерашней регистрацией залез)
    avatar
    Union_Jack, чел, ты походу сам начал тут людей делить на две категории. Примерно так же начинали делать последователи нескольких Европейских лидеров в 30ые годы прошлого века
    avatar
    Himmel, где я начал кого то делить?
    avatar
    Himmel, примерно как сейчас в США BLM и ЛГБТ? 
    avatar
    Не нравится мне этот гусь митяня
    avatar

    Не, ну отчасти-то ведь верно. Культ силы, гордость собственной маргинальностью, мол мы на столько ипанутые, что нас не победить и т.д… Этож повсеместная фигня. 
    А уж про поклонение всевозможным браткам и блатным так вообще в точку.
    Кстати я русский. Ненавижу блатных, презираю братков, воров и любое насилие. И честно говоря мне с такими установками иногда бывает трудновато в нашем российском обществе. Много людей живут по понятиям. Кто-то по пацанским, кто-то по приблатненным и т.д… Мужик не мужик, один на один, ответь за базар. Это повсюду.
    И кстати произнося сегодня это слово «русский» как-то оглядываться стал, как бы национализм или фашизм какой не пришили. При чем самое противное, что пришьют свои же — такие же русские. Теперь дескать надо говорить не русские, а россияне. Иначе нацик, фошизд и т.д..

    avatar
    Курц, термин нацист, расист и фашист сейчас в огромном спросе за океаном. Для примера, очень любят так называть Трампа. Или тех, кто пародируя BLM пишет _права белых имеют значения". 
    Термины размылись до утраты содержания во всем мире. 
    avatar
    дядя Митя чертовски прав
    avatar

    теги блога Union_Jack

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн