Блог им. Zumadan

Зависает FinamTrade

    • 08 декабря 2023, 17:52
    • |
    • Zumadan
  • Еще
Здравствуйте. Где то с лета 2023го, FinamTrade веб терминал начал зависать. Смена браузера и ПК — не помогает!
Чистил кэш и все остальное. Заново перелогинился. Не помогает.
Техподдержка не в курсе. Может кто то что то подскажет... 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
668 | ★1
10 комментариев
комп не вывозит) а что так нервно кликаете между инструментами?
avatar
ANt0sh, Я ж написал, на любом компе это происходит.
Видео ускоренно в 2 раза. Для тех.поддержке нада файл не более 4 Мб.
avatar
1. Это не зависание — у вас меняются данные в строке состояния.
И на «Перезагрузить» есть реакция.

2. Полное удаление (с проверкой всё ли удалилось из реестра) и переустановка начисто — более умное с таким неполным изложением проблемы вряд ли кто посоветует.
avatar
VladMih,  На чисто установленная система!!!
Что удалять то ???
Вэб сайт ???

avatar
Zumadan, сорь, не вкурил, что ВЭБтерминал. 
Выгоняйте барабашку, других мнений нет! )
avatar
Zumadan, вебтерминал работает на стороне брокера, поэтому зависнуть может только для всех пользователей — значит проблема на вашем компе.
В голову пришли пока только 2 варианта:
1. Ваш фаервол запрещает браузеру некоторые операции, — дайте для этого сайта или этому браузеру полные разрешения.
2. Включен АД-блокер (блокировка рекламы), отключите для этого сайта.

Отпишитесь о результате, если не трудно.
avatar
VladMih, Добавил все разрешения по всем портам в брандмауэре\защитнике windows на браузер. Не помогло.
Отключил ад-блокер и другие расширения. Не помогло.
avatar
Zumadan, спасибо! Даа, «повезло» вам.
Есть некоторые предположения по стороне брокера (серверу), но коль вы в техподдержку обращались и они открещиваются, то рыть ту сторону бесполезно.
Есть один вариант — послать нах такую ТП вместе с брокером...

Разве что попробовать обратиться к своему провайдеру?
Предварительно проверив работу терминала с вашего же браузера (взять его на флешку) от какого-нибудь знакомого, желательно работающего через другого провайдера (чтоб уж наверняка и IP другой, и настройки сети).
Ну… Удачи.
avatar
Спасибо.
Бум пробовать и надеется на апгрейд платформы…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Zumadan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн