Блог им. OlegShatunoff

Продолжим тестирование как вы, спекулянты, видите рынок.

 

Давайте продолжим тестирование как вы, спекулянты, видите рынок. Начало тут 1 (и там все еще есть возможность ответить на второй вопрос)

 Ниже скрин из домашнего задания одного из моих студентов. Для вас задачу упростим, без подробного анализа фаз и расчет глубины движения цены, но понять кто в каком баре продает или покупает все таки надо будет :)

 Определите куда пойдет цена — просто направление (продаем или покупаем), и объясните почему. На скрине есть все что вам нужно.



Продолжим тестирование как вы, спекулянты, видите рынок.

 

9 комментариев
Пока ситуация неопределенная. Примерно равновероятно в обе стороны. Погодить надо, до выяснения.
avatar
Только сейчас увидел и отвечаю не зная ответ, который возможно был опубликован позднее! Покупаем! Атака продавцов на повышенных объемах оказалась безуспешной. Покупатели выдержали напор и на таком же объеме вытащили цену выше, далее после очередной пикировки покупатели на объеме прострелом обновили хаи где произошла фиксация части прибыли покупателей среднесрочников об Стопы продавцов с удержанием цены на уровне предыдущего хая долгосрочными инвесторами, уходя в период проторговки и далее, с предполагаемым мной, последующим движением наверх через манипуляцию ложного падения под уровень обновления, для высадки мелких попутчиков, закрывающих спекулятивные лонги, наполняющие долгосрочную позу лонгистов- долгосрочников (институциональных инвесторов).
avatar

теги блога Oleg Shatunoff

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн