Блог им. Neprofi

Как я попал на смарт лаб?

Искал я однажды что-то связанное с биржей, торговлей на ММВБ и забрел на смарт-лаб. Почитав несколько постов — не смог оторваться. Теперь торговать некогда — сижу читаю чужую писанину. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    6.2К | ★1
    26 комментариев
    Я попал — это в каком смысле? Действительно попал?
    avatar
    это пройдет, потом будешь читать только первый топик
    avatar
    да, на лаве
    avatar
    Саня 57, "  Теперь торговать некогда — сижу читаю чужую писанину. " — для этого почти все сайты  по всему миру  и  созданы.
    avatar
    Это нормально, тут все такие.
    Читайте, читайте, затем на демо счете годика два поторгуйте.
    а торговать когда?
    avatar
    Саня 57, не надо торговать. Целее деньги будут ))
    avatar
    помогите поднять рейтинг, не могу человеку сообщение написать в личку (дурдом)
    avatar
     пришлось какую то статью придумывать писать
    avatar
    спасибо за понимание
    avatar
    ves2010, спасибо, почитаю
    avatar
    — Алло, это секс по телефону?
    — Вы не туда попали.
    — А-а-а… я… не… туда… попал…!!!
    avatar
    А кто больше нравится?
    Павел Дерябин, ушлые тетки
    avatar
    Саня 57, ушлые тетки сидят на тупом трафике в инстаграмах и телегах

    здешний трафик слишком токсичен для теток… разъедает их до костей))
    avatar
    попасть на смартлаб — это не так уж страшно. хуже попасть на деньги)))) но ничего, смартлабовцы научат, как перейти от первого ко второму)))) 
    всем СПАСИБО!!!!! 
    могу челу письмо в личку написать)))
    ща накатаю 
    avatar
    Чтобы не читать все подряд, не тратить время зря, нужно добавлять неактуальное в ЧС. Вот я вас сейчас добавлю
    avatar
    Митин Артём, 
    avatar
    Тут есть ещё такой бот ватан иван петров. Вот то точно не может оторваться. Только у него другая фишка — писать. В основном как скоро америке кирдык и как Россия стала независимая.
    Не читали? Вот эта зависимость у зомбаря, по 5-6 постов катает ни о чем за вечер.
    avatar
    Василий Котов,  не читал
    avatar
    Василий Котов, а вышивата здесь водится?
    avatar
    браток, ну ты попал…
    avatar
    Откуда у людей столько свободного времени??
    avatar
    Вот и я так уже 12 лет, прикинь.
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
    🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
    Фото
    Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
    Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
    Фото
    Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
    Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
    Фото
    Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?
    UPDONW
    Новый дизайн