Блог им. bogdanoffinvest

Анализ рынка на предстоящую неделю с 31 июля по 4 августа.Индекс 3000! Никто не ждёт сильного падения

🔔Анализ рынка на предстоящую неделю с 31 июля по 4 августа.
Сколько продлится эйфория? Будет ли укрепление рубля? Новый прогноз по нефти. Что не так в этом росте индекса? Все в новом видео на ютубе.
Видео:

👉Телеграм: t.me/bogdanoffinvest

Индекс = 3000

Теперь все будем дружно смотреть, как доживают остатки шортистов на рынке РФ. Ждем теперь раскрутку от СМИ для электората, что наш рынок самый сильный в мире.
Какой-то жалкий S&P500 за 9 месяцев вырос всего на 31%🤏
А Мосбиржа — сила! Выросла на 67%!💪
На нашем рынке все покупают на все плечи, потому что завтра будет дороже! В глазах логистов это очень верная стратегия и главное прибыльная и вроде никакого подвоха☺️
А если что-то случится? Откупят — все привыкли, что рынок поглотит любой негатив.
Так ведь? Пока да.
🌚Рынок валюты полностью под контролем какого-то игрока. связанного с государством. Как только он свои позиции разгрузит, то и рост индекса закончится. Их тащит один и тот же игрок. И когда случится этот момент никто не знает. но скорее всего это случится на пике эйфории и притока денег в рынок.
Когда случится обвал, то вся толпа не сможет выйти в одну дверь все вместе, будет «Глобатрак» по всем бумагам, только в обратную сторону.
Никакие стопы не спасут.

 

👒У кречетовских войск может начаться фиксация шортовых лосей в ближайшее время, поэтому они могут наш индекс немного разогнать. Так что готовлюсь к варианту пересиживания. Но надеюсь на то, что большинство из них уже свои шорты прикрыло.
🟢Я понимаю, что рост этот дутый «от и до». Когда рынок истинно растет, по настоящему, то для этого есть какой-то позитив, а на деле мы видим девальвацию бакса третий день, чтобы достичь нужных отметок по индексу.

🎩Из всей этой ситуации могу сделать вывод, что нельзя светить конкретные точки входа в позы, крупняк видит это и начинает отжим. тем более у него в платном канале крупные бабки собрались — для маркет-мейкера это очень вкусная цель, чтобы забрать все бабки Кречетова и его орды себе и после этого отпустить рынок.

Короче смотрим, для Вас будет сериал «Горец Богданов»

👉Телеграм: t.me/bogdanoffinvest

1 комментарий

теги блога Bogdanoff invest

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн