Блог им. EduardOstrovskiy_97f

Рубль падает от изумления

Начальство мониторит соцсети, где сегодня царствует Евгений Пригожин и Вагнера, а рубль падает так, будто Пригожин, взяв Москву, двинулся в сторону Якутии — по месту жи тельства первого автора подобной истории о «Походе на Москву». Видимо поэтому сейчас Пригожин, пока общественность не успокоится, ежедневно будет читать заготовленные начальством речевки, всё время про разное, но всегда что- нибудь боевитое. А с возвращением бабла Евгению Викторовичу, хотя я за него искренне рад, и за его бойцов, кто получит положенные выплаты, — всё таки переборщили: народ впал в ступор от изумления и на всякий случай бросился скупать валюту.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
641
10 комментариев
причина очевидна изменился баланс торговых операций, на $торгуем меньше но закупаем как прежде..
википедия все объясняет:


ПлощадьДНР, ЭТО ПОНЯТНО. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРИЧИНА «ПРОБИЛАСЬ В ЖИЗНЬ", НУЖНЫ УСЛОВИЯ. В данном случае, речь „про это“.
Эдуард Островский, повар и ₽ малосвязанно вообще.
вагнеровцы эффективно тратили деньги из бюджета,
что там с минобор деньги пилят вразы больше.
… сво временно и что имеем так это катализатор:
95% пиплу положить на все что происходит,
100% пипла в кредитах и живут сегодняшним днем.
вся эта дичь с курсом напрягает мало тк повлиять нет возможности.
получить выгоду продать бакинский на выносе ₽ и жить дальше.
ПлощадьДНР, Нет, так я то в рубле, седня ушел… сам жду… проо остальное… эффективно использовали… А криминальная экономика вообще показала себя эффективной, только не все задачи, как выяснилось, таким «синим» образом можно решить. 
ПлощадьДНР, Сальдо это глава запорожской области нашей страны вообще
avatar
Проехали уже с Пригожином! Что-то ты припозднился… Не с Литвы случайно?
Константин Васильев, Типа тормозной… занятный прикол. Дело то оценочное — проехали или едем — скорее «съехали» в смысле крыша съехала от впечатлений: бабло то позавчера отдали, а потом пистолеты карабины,  ну песня…
 рынок торгует ожидание
avatar
с возвращением бабла… всё таки переборщили: народ впал в ступор от изумления
Это в каком смысле переборщили ?
Деньги же на выплаты погибшим бойцам предназначались.

Думаю народ изумился бы если б наша вороватая власть не вернула бы деньги


Читайте на SMART-LAB:
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Эдуард Островский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн