Блог им. shevelev-trade

Текущая рыночная ситуация

   
     16:56
     Пока не происходит ничего интересного. Скорее всего в ближайшее время сигнал на шорт разрушится. И к лучшему :-) Устал я уже сидеть за монитором. 

     14:47
     Был отличный импульс вниз, но объемчик слабоват. Остаюсь пока вне рынка. Возможно в ближайшее время сформируется новый сигнал. 
 
      12:45
     Фьючерс на Индекс РТС подошел к отметке 182000 пунктов. Как я писал вчера, уровень 182000-183000 пунктов может выступить в роли сопротивления. Сейчас я продолжаю смотреть за тем, как поведет себя рынок. Возможно, в ближайшее время небольшим объемом попробую открыть шорт. Потенциал движения - 3000-3500 пунктов, если выходить на пробое уровня поддержки. Ожидаем. 


    P.S. Теперь, если буду успевать, постараюсь коротенькими сообщениями комментировать в этом блоге моё видение по рынку. Я ищу только идеальные структуры, т.е. те конфигурации, которые предусмотрены моей торговой системой. 

    Если что-то складывается не так, как я хочу, то я просто игнорирую сигнал и дожидаюсь прояснения ситуации и формирования новой модели. Это лишь моё мнение.

теги блога Александр Шевелев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн