Блог им. MihailChehovskoy

Сенаторы США внесли на рассмотрение проект о признании России "спонсором терроризма".

    • 10 июня 2023, 10:04
    • |
    • *FXRB*
  • Еще
Сенаторы США внесли на рассмотрение проект о признании России «спонсором терроризма».

Сейчас США признают государствами, спонсирующими терроризм, Кубу, Иран, Северную Корею и Сирию. Этот статус означает фактически полную заморозку связей между США и соответствующими странами, а также в числе прочего ограничивает возможности этих государств сотрудничать с союзниками американцев и международными организациями.

Возможен разрыв дипломатических отношений.

P/s «Известный американский экономист, профессор Джеффри Сакс заявил, что корни конфликта вокруг Украины уходят в 1992 год, когда в США уже начали строить планы ее включения а НАТО. Это, кстати, еще раз доказывает, что США на доктринальном уровне так и не отказались от  идеи „холодной войны“ против России и от подготовки к ее новому раунду. Именно на это был нацелен замысел включения Украины в альянс. При этом Сакс справедливо отмечает, что основные американские СМИ об этом писать не будут, а американские власти делают все, чтобы скрыть подлинную историю вопроса».
★1
119 комментариев
А что это изменит?
СЛАВА «Газпрому», что это изменит?
Возникают новые возможности для заработков!
СЛАВА «Газпрому», Статус замороженных активов (заберут), а также отключение от мира (железный занавес, который приоткрыли на 30 лет, решили все свои задачи, а теперь закроют)
avatar

Игорь ПМ, подскажите по какому правовому статусу можно забрать активы если США признает РФ странной террористом?

И если не знаете, то по какой причине нельзя без этого признания забрать активы?

СЛАВА «Газпрому», 
1. Достаточно просто посмотреть на то, что было с активами таких стран в прошлом.
2. Правовой статус — закон США.
3. Без закона в США запрещено отнимать чужие деньги, а по закону — можно
avatar
Игорь ПМ, получается закон одной страны позволяет отнимать деньги у другой страны. А значит это работает и в обратную сторону. Круто же, это открывает так много возможностей :)
СЛАВА «Газпрому», Естественно, «в эту игру играют вдвоем». Вопрос только сколько нашего у них и сколько их у нас.
Весной прошлого года был примерный паритет, но с тех пор их бизнес из РФ в основном (разными путями) утек, а наш из стран Запада не выпускали.
Плюс мне непонятно, почему РФ не только выпускает их деньги, но и до сих пор платит (не замораживает) им долги
avatar

Игорь ПМ, тут дело в том что наша схема показывает что мы не паримся. И на этом фоне все видят как наш противник больше нервничает делая кучу голословных заявлений которые не подтверждены фактами.

Что бы это как то изменить взорвали наши газовые трубы, то есть поняв что РФ не закроет их сама и не покажет что пытается трубами шантажировать, они «закрыли» их и попытались возложить ответственность на нас.

Помните в 2 мировую сколько было людей за СССР в странах которые были под фашизмом, они тоже сыграли ключевую роль в нашей победе, и всех их СССР на расстоянии без газет (инфополя) смогли принять нашу сторону. Родня из Венгрии вся поддерживает Россию.

Вы видите как играет наш противник и какие методы он использует, думая

что исключительно такими методами достигается победа. Но почему то не делаете выводы из наших методов, которые кстати далеко не первую сотню лет доказывают что всё таки «сила в правде», а не в том что кто то сильнее.

СЛАВА «Газпрому», фоновый рынок у нас просядет.
avatar
Олег Бар, помните когда никсон сказал что сша больше не может обслуживать золото баксом, а в понедельник бакс не упал и даже на оборот стал такой валютой которая сейчас способна за пару дней сотворить переворот и гражданскую войну. Так что будет посмотреть)
сенат сша скоро от свои наебок сами будут сено есть
avatar
США и есть центр мирового терроризма, давно бы уже демонстративно закрыли все наши посольства в этом Диком Западе, а их дипломатов из Москвы пинком под зад. Церемонимся с ними, «недружественные страны» бл…
вот вот еще есть доктринна далласа и протоколы сионистских мудрецов…
avatar
не новость !   у них  иного выхода и это тоже не выход для них
avatar
Конечно США заинтересованы, иначе почему вот этот исторический факт случился?
Двадцать четыре года назад, в январе 1994 года, президенты Украины, США и России подписали соглашение о путях ядерного разоружения в Украине. К нему присоединилась и Великобритания. На тот момент Украина обладала третьим самым крупным ядерным арсеналом.
avatar
Henry, к этому времени, украина уже активно продавала советское оружие по всему миру
avatar
Трейдер в Адидасе, не дали на квартиру в Майями денег? Или чего развонялся?
Трейдер в Адидасе, о, а тебе снова уже и разговаривать разрешили… чего молчал то?
Трейдер в Адидасе, ты акула? Ого!
Трейдер в Адидасе, а люди в Ираке, Ливии для вас люди второго сорта что ли? Поэтому вас тошнит, когда эти страны в пример приводят?
avatar
Трейдер в Адидасе, вот видишь какой человек молодец! Учился бы лучше у него, а не завистью обливался! Хотя не ясно зачем ты в трусы всем заглядываешь… Хотя может любитель нос совать в дела других, раз своих нет… Бесполезные люди обычно так и делают, и просят у тех у кого что то получилось доказать что это получилось, это как бы всё на что они способны, чисто чепуха
Трейдер в Адидасе, дак пойди и разберись! Чего вонь разводишь? Приди в налоговую и потребуй чтобы тебе рассказали куда твои 4 тыщи ушли! Или только ныть и гундосить умеешь?
Трейдер в Адидасе, а может просто ты Байденоголовый? И у тебя доллары вместо мозгов и сказки от бывших контрабандистов, пиратов и убийц про честный справедливый мир? Пойди спроси куда налоги их граждан уходят, у них же открытый мир верно? Значит тебе предоставят списки за каждый цент потраченный и сравнишь, где больше соловьев!
Пора создавать список стран спонсоров нацизма. Штаты первые на очереди, учитывая что нацистский режим на Украине они сами же и создали.
avatar
Трейдер в Адидасе, из этических соображений не буду говорить что у тебя вместо мозга. Тем более что умный и так поймёт, а дураку всё равно ничего не объяснишь.
avatar
Трейдер в Адидасе, это Одесса, 2 мая 2014 года. Если у тебя память отшибло, то я помню что тогда произошло и никогда этого не забуду.
Это девятый год убийств жителей Донбасса, это факельные шествия в Киеве и нацистские символы на обмундировании нац. батов, это возведение подонка и предателя бандеры в ранг национального героя и это много чего ещё.
avatar
Трейдер в Адидасе, когда болезнь запущена приходится ради сохранения жизни идти на операцию. Артёмовск ВСУ обстреливали не меньше чем ВС РФ, с другой стороны нацисты могли не размещать войска в городах и он остался бы цел, но им же нужен был живой щит, по этой же причине не согласовывали гуманитарные коридоры, по этой же причине обстреливали жителей которые самостоятельно покидали города, как было в Мариуполе например. Кстати тот же Мариуполь «оккупанты» уже восстанавливают и люди получают квартиры, так же будет и в Артёмовске.
avatar
Трейдер в Адидасе, просто дурачок 
Трейдер в Адидасе, Так пшол из моей страны, и воняй в своей 
Трейдер в Адидасе, в головехе даже чувство примитивной логики не развито, все кола разьела!
Трейдер в Адидасе, придется забанить ВСУшников)
avatar
*FXRB*, рано…
Трейдер в Адидасе, ну и так для справки, пруф к тому, что у тя логики нету, если такое происходит везде, то может это обычно? И может не нужно делать трагедию из того, что у нас это тоже происходит ровно как и везде? Или только у нас надо революции из за этого устраивать? Сказал бы ты мне откуда ты, я бы тебе рассказал про что тебе отвечать надо…
по «соседям" США: Забыли, песня такая была „Гренада, Гренада“, про Никарагуа, про Панаму? Они давно всех своих соседей поработили. Все „соседи “ на штаты пашут. А кто ещё держится с нашей помощью — назначен „спонсором тер-в“. Англосаксы  — единственный источник терроризма в мире, начиная с времён И. Грозного. А в настоящее время, США — страна — террорист и это все разумные в мире понимают. Человечество должно развиваться, англосаксы являются затором для человечества, поэтому их по-любому не станет. Или человечества. Против тренда не получится…
Трейдер в Адидасе, если ты до сих пор не разобрался в этом вопросе, то тебе ничего уже не поможет, вроде интернетом пользоваться умеешь, даже буквы знаешь, толку только, воин диванный

теги блога *FXRB*

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн