Блог им. wwwleninrad

Опционная аналитика. Как с помощью анализа сделок крупных игроков опционного рынка определить куда пойдет цена?

Разберем сегодняшний день с точки зрения анализа опционного рынка и покажем как можно было прогнозировать отскок в конце дня.
Несмотря на начальное снижение индекса, мы отметили, что на опционном рынке доминировали сделки на покупку call-опционов и продажу put-опционов. Это указывало на то, что с самого начала опционный рынок ставил на рост. На графике восходящая зеленая линия свидетельствует о том, что опционщики активно приобретали call-опционы, ожидая роста рынка. В то же время мы видим убывающую красную линию, что говорит о преобладании продаж put-опционов. Это также говорит нам о том, что продавцы опционов не ожидают сегодняшнего падения рынка.
Кроме того, мы обратили внимание на крупные сделки. Видно, что агрессивно купленные сделки на сумму свыше 4 млн долларов через ордера и страйки указывают на ожидание существенного или продолжительного движения рынка. Эти крупные сделки также могут сигнализировать о продолжении роста индекса. Таким образом, данные линии говорят нам о том, что мы в целом ожидаем рост. И после короткого периода торговли по S&P 500, большие сделки на аукционах подтвердили наше предположение о дальнейшем восходящем тренде.
Заметим также, что восходящая зеленая линия продолжает расходиться, что свидетельствует о неизменности настроений участников рынка относительно направления цен. Они не закрывают свои позиции в купленных коллах, ожидая дальнейшего продолжения движения.
Присоединяйтесь к нашей платформе опционной аналитики, и вы всегда будете в курсе ожидаемых изменений цен, будь то сегодня, завтра или в течение следующих шести месяцев. Мы отслеживаем действия крупных игроков на опционном рынке и повторяем их действия, что позволяет нам достичь более 80% успешных сделок

Опционная аналитика. Как с помощью анализа сделок крупных игроков опционного рынка определить куда пойдет цена?

Опционная аналитика. Как с помощью анализа сделок крупных игроков опционного рынка определить куда пойдет цена?
Задавайте вопросы и приходите на платформу spy2money.com . 
Ежедневно с опкрытия рынка ведем прямые трансляции в zoom
Опционная аналитика. Как с помощью анализа сделок крупных игроков опционного рынка определить куда пойдет цена?



★2
24 комментария
НИКАК.  но влияние безусловно есть  и возможности  тоже.
avatar
Владимир Ш., отслеживание потока и крупных сделок дает представление о ожиданиях крупного игрока.
Дарья Клименко,     именно так. только и они всего лишь  простые люди со своими ошибками  и  хитрыми задумками. вспомните не мало больших  ошибок не маааленького  сороса.
avatar
Владимир Ш., мы крупные сделки совершают в основном фонды с командой аналитиков и управляющим ну и конечно рисковиками. Историческимы имеем более 80% положительных сделок по этой методике. Естественно применяем фундаментальный и технический анализ. Вы правы в том что и крупные ребята могут ошибаться.
Дарья Клименко,    "   имеем более 80% положительных сделок по этой методике. "   -  впереди планеты  всей. удачи  вам и фондам с аналитиками.  крупные ребята  могут своими сделками вводить в заблуждение других  в своей игре постоянно   меняющейся.
  
avatar
Владимир Ш., совершаем сделки и ведем статичтику. У всех изменений в игре есть основания. Но откуп tsla мы поймали +1300% в опционах ориентируясь на объемы дарк dark pool и крупные опционные сделки. И шорт по ней мы тоже от 200 практически до 100 удержали в опционах. И на отчетах прошлых мету и nvda тоже собрали гепы. В год четкие сигналы приходят раз 10 не более.
Дарья Клименко,  " В год четкие сигналы приходят раз 10 не более."  — вполне достаточно для серьёзных  действий .  ну о про 1300 %  прибыли… это выше всех похвал.  мои рекорды 700 %. значит вы реально  впереди многих. Удач.
avatar
придется зайти и проверить, каковы ваши прогнозы и реальные результаты!
жаль, что в России нет подобной платформы для нашего рынка(((
avatar
Stanis, к сожалению РФ рынока опционов не используется крупными фондами для спекуляций и институционалами для жеджирования.
Stanis, youtu.be/8DLyk3hPpas это сделки прошлой недели. Открывали шорт 9 и 10 мая крыли вечером пятницы.
Предводитель ALGOнафтов!, платформу разработал и запустил управляющий фондом. Обучающие курсы запущены тк не все трейдеры обладают необходимыми знаниями. Большинство трейдеров хомяки с искаженным представлением о рынке.
Предводитель ALGOнафтов!, не путайте экспертов с инфоциганами. И если человек приходит в рынок без знаний и приходит к профессионалам это правильный вариант. Сколько к нам пришло людей сливших по 50-70% о депов! Некоторые на опционах слили по 3-5 депов! Среди прошедших обучене и торгующих в прямом эфире таких нет.
Предводитель ALGOнафтов!, такую чушь нести может только человек за зарплату)))
Александр Сережкин, :))))))
Александр Сережкин, да уш…
Александр Сережкин, что именно в описанном методе является чушью???) Команда сделавшая данную платформу торгует в прямых эфирах ежедневно. Если торгуете америку заходите в трансляции.
Дарья Клименко, Даш(ь?), выпила выпилила пост — а поговорить? У нас на раёне так принято...

      Милое опце-создание, а ты не читала в книжках, что бывают покупки синте-опций? То есть, массовый закуп коллов не всегда означаети общепозиционный лонх? Я, в реале, закупал опционы «в деньгах». И што такого? Дельта — моя, тета — не столь разрушабельна...

      Делать выводы по открытым опциям — нехорошо, шурик Даша. КозаЛосьБык, казалось бы, а не похрен ли мне на твои девичьи нижние полюции? Отвечу — НЕТ!.. Ты — просто ДИСКРЕДИТИРУЕШЬ специальную опционную операцию.

     Не надо это делать, Даша. Не надо! 
Московский ЛоссбойПопулярный автор

Что ты не поняла?
       Даш(ь?), выпила выпилила пост — а поговорить? У нас на раёне так принято...

      Милое опце-создание, а ты не читала в книжках, что бывают покупки синте-опций? То есть, массовый закуп коллов не всегда означаети общепозиционный лонх? Я, в реале, закупал опционы «в деньгах». И што такого? Дельта — моя, тета — не столь разрушабельна...

      Делать выводы по открытым опциям — нехорошо, шурик Даша. КозаЛосьБык, казалось бы, а не похрен ли мне на твои девичьи нижние полюции? Отвечу — НЕТ!.. Ты — просто ДИСКРЕДИТИРУЕШЬ специальную опционную операцию.

     Не надо это делать, Даша. Не надо!

Московский Лоссбой, доброго вечера! Для прогноза отбираем крупные голые покупки. Графики учитывают и покупки и продажи. Конечно нужно понимать что эти сделки всего лишь взгляд на сценарий движения цены конкретными игроками. Параметры сделкок могут нам дать представление о том какой сценарий движения цены ожидают. Когда весь рынок совершает похожие сделки вероятность повышается. Очень хорошо что вы знаете о существовании опционных позиций и покупаете опционы в деньгах снижая риск сделки)
Предводитель ALGOнафтов!, вы вообще торгуете опционами?)
Дарья Клименко, большой закуп-продажа не означает ожидание движения.
А может хэджится, а может выравнивает улыбку или зануляет дельту в дельнейтральной стратегии?!
Предводитель ALGOнафтов!, мы как раз в рынке. Платформой пользуются два фонда. Розничным трейдерам начали предоставлять доступ в прошлом году.
особенность прогноза рынка по анализу сделок опционов игроков в том, что цене пофиг, что там делают эти игроки )). если это рынок типа S&P 500 конечно, а не третьеэшелонные помойки, которые может разово сквиртануть в ракету группа организованных энтузиастов.
Даша, я вас уверяю — если вы можете угадывать направление цены в таких инструментах как S&P 500, то с его ликвидностью, стоимомтью и периодичностью сроков опционов вы через пару-тройку месяцев упетляете в сторону заката на на выкупленной у Абрамовича яхте. если она не под арестом конечно. )) и не надо будет постить рекламки на смартлаб. )
Борис Боос, мы всего лишь можем видеть какие позиции набирают крупные игроки и следовать за ними. 80% успешных сделок дает такое повторение.. повторение. Чем более крупные и рисковые сделки (sweep, otm)тем выше вероятность. Обычно крупные сделки работают в среднесрок. Дневное направление помогает определить график потока.

теги блога Дарья Клименко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн