Блог им. TradeWaves

🎨 #Плоскость: апгрейд инфографики

🎨 #Плоскость: апгрейд инфографики
Большой размер здесь


🎨 #Плоскость: апгрейд инфографикиБольшое учебно-методическое пособие: t.me/elliottwaveprincipal

🎨 #Плоскость: апгрейд инфографикиБольшая библиотека Волнового анализа: t.me/biblioewa

_______________________


❗️ Disclaimer:

— Автор блога Trade Waves / Elliott Wave Analysis © не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества. Разметка (подсчёт волн) и прилагающийся к ней комментарий являются всего лишь мнением автора, и оно может быть ошибочно.

© Copyright:

— При публикации материалов упоминание автора и ссылка на блог Trade Waves / Elliott Wave Analysis © обязательны. Любое редактирование изображений и прочих материалов категорически запрещается.

5 комментариев
Сложные коррекции, убегающие — последнее, что надо(возможно) понять в пути трейдера. 1й шаг -торговля в 3й волне импульса.
avatar
ezomm, не спорю. Но чтобы вовремя распознать начало развития третьей волны импульса, надо знать какие коррекции, в том числе сложные, могут возникнуть в волне 2.
avatar
Trade Waves / EWA ©, хоть какие коррекции.Торговать в зоне малого объема и перекрытий опасно. 1я и 2я волны это приседающий или пин бар.Для толкающего фрактала важен объем в 3й и С волнах те 2й и 5й шаг цены во фрактале 3-2. Поглощение 5й от С волны. Для начинающих это главное. А проф волновиков на СЛ нет.
Пример бессмысленной разметки .



avatar
ezomm,

Извиняюсь, но ты ведь всегда говорил, лучший сигнал это поглощение пятой волны в волне с, получается мы его ищем для торговли в волну 3 или наоборот мы его торгуем в шорт ко конце пятой волны полноценного масштаба для входа вниз? Я все же склоняюсь к первому варианту но хочу уточнить

avatar
Vladimir Chagay, уточнить нельзя так же, как и нельзя знать будущее. 5я в С есть во всех волнах, но риск С в коррекциях на порядок выше, чем в 3й волне импульса.Чем лучше ты видишь график, тем увереннее торгуешь все волны до сложных коррекций. Сделай таблицу риска в каждой из 8 волн.Наименьший риск (большее участие ) в 3й волне импульса.Наибольший в 4й волне если она плоская.Иногда бывает и 2я волна плоская и сложная.
avatar

теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн