Блог им. cash_flow

Производство iPhone 5S (возможно) стартует в декабре


Производство iPhone 5S стартует в декабре

«Ну, если iPhone 5 не пошел, то iPhone 5S уж точно попрет», — подумали ребята из Apple. 

По неподтвержденной информации, уже в декабре начнется пробное производство iPhone 5S. Первую партию устройства выпустят в количестве 50—100 тыс. экземпляров. Если азиатские СМИ не ошибаются, то iPhone 5S может выйти намного раньше, чем ожидалось. Предполагалось, что преемник нынешней модели будет анонсирован осенью следующего года. Теперь не исключено, что аппарат выпустят значительно раньше. Возможно, Apple действительно решила сократить жизненный цикл iPhone 5. Смартфон преследуют жалобы пользователей на повреждения корпуса, а недавно журналисты обнаружили, что он зависает при быстром движении пальца по диагонали экрана,… Едрена качерена.

репост

www.digitimes.com/news/a20121112PB200.html

24gadget.ru/1161052785-v-dekabre-startuet-probnoe-proizvodstvo-iphone-5s.html
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
22
3 комментария
если это правда — шорт на годы.
Всё-таки Джобс был человеком с большой буквы i.
Нам бы таких людей поближе к власти и ресурсам!
Fry, Такого человека в России, наверно приняли бы сумасшедшего...((
avatar
Руслан (cash_flow), это да. Сам перфекцианистом был, обламывает жизнь. Душа просит сделать качественно, удобно, просто, по уму! В принципе знаю как делать, но только вот условия диктуют — делай уже хоть как-нибудь.

Ситуация на рынке софта и железа напоминает мне старую притчу:
Жил был садовод. Выдался у него отличный урожай яблок. Счастье свалилось, подумал садовод.
Собрал он все яблоки, сложил их аккуратненько в погреб и каждое утро всю зиму тщательно перебирал свою прелесть. Протирал каждое яблочко. Как найдёт подпорченное, сразу забирает его, чтобы не испортились хорошие.
В тот год семья садовода съела 7 тон гниловатых яблок.

Софт и железо делают так: скорее, а то не успеем занять нишу. Бету давай в рынок! Теперь новые функции давай! Теперь разрешения прибавь! А глюки? Да хрен с ними, скоро ведь новая версия будет…
Так и сидит весь мир на глюках 30 лет уже.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Руслан (Cash_flow)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн