Сколько уже было сказано на тему выборов презика США и сколько еще будет сказано после окончания эллекторального безумия. Вот и я неудержался вставить свои три копейки.
Исходя из посыла о том, что деньги правят миром (не смотря на теории заговора и массонские ложи и прочие) думаю что выиграет Обама, поскольку очевидно что вершение будущего богатейшей сверхдержавы врядли отдадут на откуп «простого народа». У нас то не отдают а у них — подавно (просто у них это делают — красиво, с интригой вспомнить хотябы выборы когда буш выиграл и пересчитывали голоса).
Короче к чему это я. Выиграет Обама, т.к. сверхбогатым людям необходимо поддержание текущей ситуации. Многие скажут что и Ромни мол представитель богатейших людей америки. На что я отвечу — Да и именно, — поэтому он не выиграет.
Это игра, в которой людям дают иллюзорное право выбора, но за них уже все решили. Голосуют за защитника среднего класса и продолжение реформы здравоохранения, а получают «Беню с веротлетом»
Резюме: Жду президенского ралли, плавно переходящего в рождественское. Лонгами закупился, хотя по ризе остопили. На всяк случай держу лонг бакса. Но это так сказать захеджировать нашу песочницу.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
рано для рали, день-два вверх и потом надо корректоз по СП500
максимум 3% капитала риск на сделку у меня)
Если ловлю движняки вроде по золоту с начала октября, то 10% на сделку и пирамидингом)
2) Конца света не будет
3) 23 дек. продлят аренду ФРС
Все, что будет говориться вокруг третьего -развод соплей.
4) В графике все учтено!!!