Блог им. SPAYS

Вспомним. Паху - Бабочку ))

    • 02 ноября 2012, 21:16
    • |
    • SPAYS
  • Еще
Вспомним. Паху - Бабочку ))
★1
12 комментариев
По ходу, малость, ОПОЗДАЛ )))
avatar
бабочки в паху это перебор
avatar
Он что умер?
avatar
AZbuka, да жив он, только его как выпускают он в патриотизм ударяется сразу чрезмерно и про бабочек забывает ) все танчики самолетики…
avatar
как всегда, на истории все выглядит замечательно…
avatar
Темный лес для меня, не понятно как левое крыло сказалось на формировании правого? И вообще как могло повлиять то, что было так давно(левое крыло и половина правого) на то, что было сегодня? )
avatar
mihanik, паттерны есть такие Гартли и т.п., есть индикатор ZUP который их ищет… они бывают сбываются, бывает нет…
avatar
mihanik, там идея в том, что как только бабочка эта проявилась с левым и правым крылом, то от правого угла вниз вероятность движения цены… но в процессе формирования крылья эти часто перерисовываются… но когда бабочка уже в статике, то это повод задуматься а не будет ли чего с ценой далее неожиданного
avatar
кто помянит его в суе…
avatar
Не всё то бабочка, что летит
avatar
Андрей Коган,
Рожденный ползать – летать не может…
Сие твердят который век…
Но парадокс на ум приходит:
Вот бабочка летает ведь.
Хотя до этого – лишь ползать
Могла она, когда была
Мохнатой гусеницей… бред?
avatar
Ну, так если есть повод задуматься, тогда зачем эта бабочка? Постороив эту бабочку надо исполнять её не задумываясь! До того, как правое крыло сформируется до конца! А когда оно сформируется, оказывается, уже поздно что либо предпринемать! Шорт- страшно(вдруг рост будет дальше), а лонг- поздно(уже столько отросли, что не верится в дальнейший рост! Вы меня простите, но можно невероятное множество бабочек, драконов и еще кучу всяких красивых фигур нарисовать на истории, но доходность вашей торговли ни на грамм не увеличится от знания и понимания всех этих фигур! ИМХО, если вы можете нарисовать фигуру до ее появления и отработав сказать- так и так, тут так, а тут так и в итоге столько пп я был готов потерять и столько готов заработать, то тогда можноговорить, что вот- видели я (вчера, позовчера, неделю назад) сказал что будет так! И так оно и вышло))!
avatar

теги блога SPAYS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн