Блог им. NatashaMe

Скандалы. Интриги. Расследования. Мост. Баги СмартЛаба.

    • 09 октября 2022, 19:01
    • |
    • XXX★
  • Еще
Забавная ситуация, на которую прежде всего хочу обратить внимание Тимофея.

Запостил в общем я коммент и кто-то на него поставил минус. Интересно стало, кто?
Наводишь курсор — показывает «нет данных». Честно говоря, раньше я думал, что это
типа приближенные к администрации активисты и не обращал внимание на такое.
Скандалы. Интриги. Расследования. Мост. Баги СмартЛаба.


Однако, клацаем на рейтинг и видим всех кто плюсовал/минусовал:

Скандалы. Интриги. Расследования. Мост. Баги СмартЛаба.

Ага. Нашелся некий хохлочерт. Но вот незадача, если кликнуть на ник, то увидим такое:

Скандалы. Интриги. Расследования. Мост. Баги СмартЛаба.


Обратите внимание на урл: smart-lab.ru/my/olegous

Меняем в урле my на profile и получаем:

Скандалы. Интриги. Расследования. Мост. Баги СмартЛаба.

Ну и возникают вопросы:
1) А че, нельзя сразу показать кто минусовал?
2) А че, нельзя сразу кинуть на страницу, где видно, что хохлочерт забанен?
3) А че так криво то все?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
692 | ★1
14 комментариев
Арестович клоун? 
avatar
Виталий Козлов, 
avatar
Виталий Козлов, профессие у него такое.
А ты не знал, да?



Guess_Злыдня редкостная, я думал он шутит. Но внезапно сейчас осознал, что хохлы то могут быть и не в курсе, что Арестович — клоун и пидор. И что тогда делать?
avatar
XXX, частично согласна.
Но плюсить не буду...
Ибо… Свечку вы не держали.
  И считать что хохлы не в курсе, что у них клоунов артистов
полно во власти, это значит допускать их тотальную умственную отсталость альтернативную одарённость.
   А данных то валидных возможно и нет, про «одарённость».
Итальянцы вон тоже клоунов выбирали.
Возможно это одна из причин крепости и надёжности
итало-украинских браков.
Guess_Злыдня редкостная, 

Но плюсить не буду...

А я плюсану, я не жадный :) И настроение сегодня почему-то отличное.
avatar
Постоянно такие глюки.
Еще бывает щелкнул на стрелочку вверх — ошибка. Щелкнул еще раз — «вы уже проголосовали». Открыл список проголосовавших — тебя среди них нет.
avatar
А как он вообще минусанул с таким рейтингом, я вот до сих пор не могу никому дизы ставить?
avatar
TheBlackLord, это потому что ты бот!
avatar
То есть за скрин своего политического коммента не банят, странные правила
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога XXX★

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн