Блог им. MoneyMan

Климаксы и сфинкторы откладываем

    • 25 сентября 2022, 13:42
    • |
    • T-800
  • Еще
Что произошло? Война идет с 2014 года. Все развивается своим чередом. Почему истерики случились только на этой неделе. Ну норм, призовут 1.2 млн, быстрее война закончится. Плечевой портфель Шадрина удвоится. Мобилизация это позитив для рынка. Не время сфинкторами мерется)
22 комментария
а почету именно 1.2 млн то ??
avatar
Я согласен с тем, что в данном случае это позитив потому, что скорейшее завершение боевых действий и начало дипломатии.
Национальное Достояние, С чего такой вывод? У Укропов сейчас мобилизованных тыс 500. В ответ на наш миллион, они говорят что мобилизуют еще, студентов и прочих калек.  Тогда и нам еще надо. А им НАТО даст наемников побольше итд. В недружественных странах живет больше народу которых они могут отправить в Укропию, чем мы сможем мобилизовать почти всех…
avatar
Trader_Khv, Говорить о какой-либо состоятельности ВСУ не имеет смысла. Вся их сила заключена в людском ресурсе, оснащённым ПТРК/ПЗРК, в командовании которому безразлично сохранение личного состава, трех сотнях военных спутников и паре десятков РСЗО с высокоточными снарядами.


Национальное Достояние, как оказывается мало надо чтбы прекратить прилеты калибров и проч… и при этом уничтожать логистику и командование…
avatar
Sergio Fedosoni, я верю Пескову. Если чел отрицает призыв 1.2 млн, значит решение уже принято. Он очень точный индикатор. Ранее отрицал мобилизацию и прочие вещи.
avatar
Я же писал развернутый пост про Пескова, но Мартын меня забанил.
avatar
T-800, да он еще и про кума наговорить успел, а кум наверно уже на мальдивах здоровье поправляет- так сказать за заслуги
avatar
Позитив для рынка, когда растет 
avatar
Может сначала русский изучить, а потом советы давать

СфинктЕр, а климакс — это у женщин.  Да и потом… зачем ты тут строчишь? Ты должен входить в этот миллион, который мобилизуют. Бегом в военкомат
avatar
fil23, сфинктер и у мужчин присутствует. А Климакс — это от лат. climacterium — лестница, крайняя точка перед угасанием чего-либо.
T-800, т.е вероятность оказаться в окопе при наличии 2-х ног и 2-х рук, почти 90 %... 
avatar
В ЧС за жестокосердечие
avatar
Хотите узнать истинное положение вещей? Откройте терминал.
avatar
Война с русскими так-то идет лет 300, просто там график разный, то спад, то накал.
avatar
Ты держись, кстати, тебе скоро пришлют терминаторшу, на сиськи не ведись, они фейковые.
avatar
Ptrade, То, что вы называете климаксом как термином применяемым исключительно к женщине есть менопауза. А климакс может быть применим и к мужчине.





теги блога T-800

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн