Блог им. TradeWaves

🌽Corn (ZC): Волновой Анализ

🌽Corn (ZC): Волновой Анализ

  • Corn Futeres (CBOT), 🕐TF: 2W🔗
TradingView Chart
Рис.1

🔮Прогноз от 24.06.2021;

Долгосрочный каунт, как и прежде, предполагает формирование конечной диагонали I-II-III-IV-V, в составе которой развивается волна III.

По форме диагональ прогнозируется сужающейся на логарифмической ценовой шкале. При построении на арифметическом графике диагональ может принять форму расширяющегося типа модели.

_______________________________________

  • Corn Futeres (CBOT), 🕐TF: 1W🔗
TradingView Chart
Рис.2

Как и предполагалось в июне 2021 года, к импульсу [A] последовал откат волной [B], которая, судя по всему, разворачивает сужающийся треугольник с расширением.

_______________________________________

  • CFDs on Corn (OANDA), 🕐TF: 1D🔗
TradingView Chart
Рис.3

🔮Прогноз от 17.04202024.06.2021;

Рекомендация по открытию сделки заключается в ожидании момента, когда цена пробьет вершину волны (D). Уровнем отмены послужит экстремум волны (E), которая будет соответствовать истинной вершине треугольника.

Трейдер с агрессивным стилем торговли войдет в длинную позицию на завершении финальной (E) of [B], разместив защитный стоп под экстремум волн ( C) или (A).

Пробой уровня «invalid.» опровергнет гипотезу с треугольником, открыв дорогу на развитие волны [B] в виде расширенной плоскости.


📚 Учебно-методическое пособие (Elliott Wave Guide)

📚 Библиотека (Ellott Wave Archive)

_______________________________________

📣 Актуальные подсчёты на Natural GasGoldSilver, а также нефть марки Brent публикуются по подписке Fin Market-Premium.Также вы всегда можете оформить бесплатную рассылку на все обзоры товарно-сырьевого рынка «оформить».

_______________________________________

🎯Наш Телеграм канал

🔗Полезные ссылки 

_______________________
❗️ Disclaimer:

— Автор блога Trade Waves / Elliott Wave Analysis © не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества. Разметка (подсчёт волн) и прилагающийся к ней комментарий являются всего лишь мнением автора, и оно может быть ошибочно.

© Copyright:

— При публикации материалов упоминание автора и ссылка на блог Trade Waves / Elliott Wave Analysis © обязательны. Любое редактирование изображений и прочих материалов категорически запрещается.


теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн