Блог им. RTrade

Я не открыл Омерику.

Давно ничего не писал, а тут захотелось озвучить несколько мыслей.

Как я уже писал
smart-lab.ru/blog/64531.php
брокер PFG, через которого я торговал фьючами на сипи обанкротился 10 июля. Мани мои заморозили, а прибыльные дальние опционы по голде были прикрыты брокером в убыток.
Я не открыл Омерику.

Относительно долго длились суды и разбирательства и вот вроде снова запахло манями(должны были разморозить и перевести имеющиеся деньги клиентам), но не тут то было. Орган банкротивший PFG, вместо распределения денег, которые были на счетах PFG, не передал, а продал их оптом другому брокеру. Тот в свою очередь, вместо распределения денег тянет кота за причинное место и предлагает дождаться бумажное письмо(стейтмент, заявление). И это с учётом того, что открыть счёт у любого брокера раз плюнуть и всё можно отправить по E-mail.


Открывая счёт, меня конечно посещали мысли, что деньги я могу больше не увидеть. Но почему? Да б… ь потому, что я армагедонщик и знаю, что большинство денег, которые крутятся у этих FCM-ом виртуальные.
Вот и в моём случает сделал +150% с начального счёта, а у брокера к распределению оказалось только 30%. т.е. ровно те деньги, которые я и завёл на счёт.

Вывод какой? Можно долго обманываться, брать до… я плечей, делать 1000%, говорить что это не рулетка у меня РМ и система и это не какая-нибудь там кухня, но как оказывается ровно до момента вывода денег.

У рашаже брокеров в договоре оговорено, что при нестабильной ситуации на рынке вывод денег будет затруднён.

Конечно, мы катимся в говно, и с моего июльского поста, где я зашёл в шорт от 1450 мало что поменялось, но пока чего-то ещё ждут.

Я же решил, что ждать не буду т.к. деньги нужны сейчас. Может и куплю что-нибудь потом, но видимо уже, когда  РТС будет ниже 500.

Всем пис!


★1
10 комментариев
пис!
avatar
пису пис!
avatar
vito333, воистину пис!
avatar
счета передали Vision совсем недавно — еще терпи, чего уж теперь
ну а в целом все так и есть — в Америке жулья ровно столько же если не больше и весь бизнес этот — мутное разводилово

только вот и любой реальный ни чем не лучше

да и за.пис :)
Как я понял, это не в Российской юрисдикции?
avatar
Выражение «я армагедонщик» это эпично!
avatar
А шо в Омерике тильки адын брокер?
Вывод неправильный: заработав «1000%» — выведи 500%
И посмотри куда идут настоящие деньги — http://www.treasury.gov/press-center/press-releases/Pages/tg1736.aspx
avatar
Дмитрий Стецко, Сейчас у Вас была плоха и неудавшаяся попытка отмазать от го-вна форексные ДЦ. Разница есть и очень даже большая.
avatar

теги блога Этот ресурс помойка.рф

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн